Б.Н.Ельцин | SEclub.org
Б.Н.Ельцин
Все новые
Всего сообщений: 183
*
THErusan
2 июл 2008 в 13:07
Ельцин жлоб, тупорылый жмот, такое чмо на свете не знали даже дети. Кто Ельцина любит,тот Родину губит!
*
Пиксель
3 июл 2008 в 07:01
Закройте тему что было то было он умер пусть земля ему будет пухом побойтесь бога про покойников такие вещи говорить
*
Пoлифизиk
3 июл 2008 в 07:56
Однако ж про Гитлера все говорят, что он плохой и называют дурными словами, и ничего. А Ельцин хуже Гитлера. Гитлер не сумел завоевать СССР, а Ельцин подлостью сумел изнутри разрушить. Мое лично мнение о нем, что ему нужно возвести антимавзолей в центре Москвы, чтоб прохожие могли плеваться на него.
*
ШkипepCAH
7 июл 2008 в 17:54
Сдох сучок - туда ему и дорога .
*
A!92
7 июл 2008 в 18:57
Мое мнение о ЕБН - как мнение убежденного коммуниста о предателе нашей пролетарской Родины. Надеюсь, со мной согласны патриоты?!
*
THErusan
7 июл 2008 в 19:14
A!92, с тобой согласны патриоты и не только:-), люди пожинали плоды его грабительской ,,демократии,,! Скока людей он и прочие чубы загубили. Все говорят Сталин-плохой, тиран, а ЕБН хуже! В списке нелюбимых политиков он занимает первое место с горбатым и прочими перестройщиками, но вы подождите, КОММУНИСТЫ ЕЩЁ ВСЕМ ПОКАЖУТ!!!
*
DMo
7 июл 2008 в 20:25
Как обычно. Про покойника либо..... либо никак. Благодаря ему живём как живём.
7 июл 2008 в 20:25 / DMo (1)
*
A!92
8 июл 2008 в 12:24
Все началось с 1953 сволочи убили Советы, как последствие-горбатый и перестройка. +ельцин...- расстреливать гадов таких надо. Но завтра вместо них встанет ктото из нас, и лишь бы не повторять ошибок лохов...
*
MOECENTURION
19 июл 2008 в 11:04
Dmo, "про покойника хорошо или ничего" - присказка старых суеверных времен, когда люди боялись восставших оскорбленных покойников :) Тут Сталина грязью вовсю поливали, даже не думая об этом. Чем Ельцин лучше? О покойниках - только правду.
*
CaXaP 13
12 авг 2008 в 05:50
А чё о нём говорить??? О, да конечно круто, страну приватизировал... Помню постоянно его бухую рожу показывали по телику... Нах он нужен, какой он великий! Наслушались по телику! Ну остался бы он, прос...и бы курилы, потом дальний восток китайцам подарил бы за бутылку рисовой водки... Говорил в своей деревне дороги сделает.. ни..я он не сделал! Вообще ничего для своей деревни... И тем более для страны... А забыл... ДЕМОКРАТИЮ он сделал... ну что, все свободными стали? Больше нету "советских оков"?
*
TROTSKY
ts 12 авг 2008 в 07:14
А теперь спрашивается,за какие такие заслуги ему поставили памятник и назвали улицу в честь его?!
*
Boлгapъ
12 авг 2008 в 08:38
Как эт за какие заслуги? За геноцид Русской Нации!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024