Биопсихоз / Biopsyhoz | SEclub.org
Биопсихоз / Biopsyhoz
Все новые
Всего сообщений: 20
*
Grey Jerset
20 окт 2009 в 18:20
фигня а не группа, была глубоко разочавана после просмотра двух клипов.вульгарно и бессмысенно
*
Yorsh48LP
22 апр 2010 в 02:35
Какие песни посоветуете на подобии "я вышел" ?
*
UrAshPunK
22 апр 2010 в 15:40
Давненько их слышал. Нравится. Недавно один товарищь скинул их песню со словами: "у меня от этого мозг плавится" а меня она совершенно не впечатлила. Что за песня не помню. Да и не особо ими интересуюсь.
Джерси, ну не скажи. Вульгарные - да, но точно уж не бессмысленные. Хотя смотря какие клипы ты видела.
у них кстати есть фильм, точнее мини фильм с их саундом. Кто нибудь видел? :demon:
22 апр 2010 в 15:41 / UrAshPunK (1)
*
wildmax07
30 апр 2010 в 13:51
Джepcи, seclub.org/forum/goto/9188727/ - на этом знакомство с творчеством видимо закончилось? Вот зря. Я хоть и не смог их особо полюбить, но некоторые треки реально крутые и не лишены смысла
*
Grey Jerset
1 мая 2010 в 08:05
PunkeRr!!!, дак вот желание отпадает слушать их от нескольких просмотренных клипов. Я не настолько брутальная чика чтоб любить биопсихоз и брингов :-D
*
UrAshPunK
2 мая 2010 в 02:59
Джepcи, каждому своё:) группа заслуживает уважения. Да и название у них подходящее, что клипы, что музыка - биоПСИХОЗ. :wiza:
*
ПиЛюлЬkинЪ
11 июн 2010 в 01:02
Глубокий фанат этой группы! Их текста песен заставили меня изменить взгляд на жизнь и по-другому смотреть на все. Джepcи, если начинать знакомство с творчеством кого-либо по клипам - ты далеко не уйдешь. В первую очередь У НИХ нужно слушать СЛОВА и их смысл. Затем музыку и только потом клипы! Видимо, для тебя смысл текстов просто не понятен. Печально
*
UzZzR
29 июн 2010 в 18:47
Тебя очистит от зла моя злость...ну и текст
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024