Заказ музыки по почте | SEclub.org
Заказ музыки по почте
Все новые
Всего сообщений: 64
*
Thrillseeker
17 июл 2009 в 19:17
может кто подскажет, где можно заказать такие жанры как dubstep, trip-hop/downtempo, instrumental hip-hop?
*
bighustler
17 июл 2009 в 19:48
Thrillseeker, hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=157669 инструментальный хх. Качай каталоги у людей с большим выбором 187 и Svobodny. Но ты должен сам знать что выбираешь, то есть надо шарить как не крути. Дабстэп не такое широкое течение и не так много в нем исполнителей чтобы только такая музыка была сосредоточена в одних руках для обмена. Я не встречал. У кого то может проскакивать. Проще скачать. Давнтемпо не знаю.
*
Thrillseeker
17 июл 2009 в 19:54
big_hustler, м..спасибо..если б была возможность качнуть, я б не заморачивался..а рекомендации по инструментальному хх ты уже дал в одноименной теме:-)
*
Stanjan
8 авг 2009 в 10:29
У кого есть старые ненужные кассеты или диски (желательно СD) с записями Владимира Высоцкого, Джо Дассена, Виктора Цоя (не сектор!!!), а также групп Led Zeppelin, Kiss, Pink Floyd, Ласковый май, Чайф, Кукрыниксы, Воскресенье, Аквариум или Линда? И кто может их подарить,без коммерции? ( Живу в Томске, сегодня вечером уйду в минус, потеряюсь на недельку-полторы. Если что, телефон мой- 89618886871 земляки звоните.)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024