Глюки МТС приятные и очень неприятные. | SEclub.org
Глюки МТС приятные и очень неприятные.
Все новые
Всего сообщений: 1112
*
SnowIce
10 мар 2012 в 22:14
Лyннaя_Пчeлa, я забиваю жд и вырубаю интернет, надоел :puh:
*
Amanit
10 мар 2012 в 22:50
Блин вот вам повезло с ограничением. У меня постоянно режут(((
*
Valeriystv
11 мар 2012 в 10:07
Лyннaя_Пчeлa, вот вот я тоже думал о том что это может быть не случайно.
*
*
Лунная Пчела
12 мар 2012 в 15:10
VoRon171, ну так это новая турбокнопка вроде, помимо старых двух- и шестичасовой. Новая, вот и глючит. И ещё - а есть ли она в твоём регионе? Посмотри свой региональный сайт МТС.
*
фантазии нет
24 июл 2012 в 20:04
Был глюк, списание за интернет при подключенном безлимите (на телефоне). Еще 19 июля обращался в контакт центр, твиттер, аську мтс... Писал претензию, писал Ивану Чувакову в ВК... Единственное, что удалось выяснить, да, действительно глюк, но когда деньги будут возвращены на счет, НЕИЗВЕСТНО...
:мат: А ведь при первом звонке, деньги обещали вернуть в течении трех дней!!!
*
XakeP HT
24 июл 2012 в 21:50
фантазии нет, Такие вопросы как правила решаются в финансовом отделе в течении трех рабочих дней. Обратитесь в КЦ и уточните статус заявки.
*
Витал
25 июл 2012 в 08:21
фантазии нет: Был глюк, списание за интернет при подключенном безлимите (на телефоне). Еще 19 июля обращался в контакт центр, твиттер, аську мтс... Писал претензию, писал Ивану Чувакову в ВК... Единственное, что удалось выяснить, да, … Подробнее
Мне вернули в течение месяца. Тоже была обширная переписка, обещания. Но вернули, и что характерно, больше глюк не повторялся.
*
GREGORIANUS
2 ноя 2012 в 01:46
Может это и не глюк, но 3G, EGDE, GPRS у нас совсем плохо работает. Это с модема. С телефона всё хорошо работает, но файлы (например музыку) тяжело качает. 3-5 мегабайт может качать до 20 минут, а то и до получаса.
*
Леди Ночь
7 янв 2013 в 07:21
Зашла на один порядочный вап-сайт с родного браузера андроида и через минуту пришло:

Доступ к Подписке "Подробный прогноз погоды" (идентификатор услуги ...) предоставлен. Стоимость: 6.77 руб./1 день. Управление доступом к подпискам и отключение ✩152✩2#вызов (бесплатно). Инфо на www.mts.ru

В общем МТС как всегда. В списке подписок нет. Посмотрю, будут ли сниматься деньги .фейспалм.
*
GREGORIANUS
8 янв 2013 в 00:07
Леди Ночь, Тоже подобное недавно было с подпиской на прогноз погоды. Позвонил в Справочную- подписку отключили. Откуда подписка взялась так и не понял- сам не подписывался. До этого только в интернет с телефона выходил.
*
офтольмолог
25 янв 2013 в 15:20
Вот что случилось сейчас я подключила турбо-кнопку на 20 мин смс turbo отправила на номер 5340 деньги списали и услуга не действовала я позвонила в мтс и где мне утверждали, что я заходила на платный сайт,а ведь смс у меня сохранилась и услуга зайствовала позже! .странно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024