Tалкстер (talkster) - новая звонилка. | SEclub.org
Tалкстер (talkster) - новая звонилка.
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Paфaэль2OO8
12 мая 2008 в 17:25
Народ!!! А ну.. Раз! Два! Взяли!!! Беларусь не должна пролитеть.. Мужики к то из России давай поможем как брат брату :-) закиньте и на нас заявочку будем благодарны и ответны :-)) я щас со своих 23 ящиков буду письма слать :-) гг только не спрашивайте откуда у меня их :-) накопилось типа коллекция... :-)
*
grigorru
ts 24 июл 2008 в 14:27
На сайте появилась прога get.talkster.com/Default.ashx Русский язык отсутствует.радует что регу на сайте подгоняют под русский язык.Россия еще не в списке стран для бесплатного общения.Регистрировать не более 5ти номеров и доступна меж них конфиренцсвязь.
*
grigorru
ts 24 июл 2008 в 14:30
Активно пишем на мыло поддержки талкстера с просьбами добавить Россию.Стучим в дверь,а то сама она скоро не откроется!
*
grigorru
ts 24 июл 2008 в 14:36
Да!прогу можете еще не качать!Так как Россия еще не поддерживается.Еще прога просит отправку смс на германский номер! стоймость неизвестна,так что не ругаемся,я предупредил
*
grigorru
ts 13 июл 2009 в 21:40
Все Россия в списке ,заходим получаем 1евро это их 100 кредитов и звоним и пишем смс в латинском. m.talkster.com/
*
Leeoo
13 июл 2009 в 23:05
GR!GORRU, seclub.org/forum/goto/8338273/ - подскажи на сколько минут звонка по Раше хватает с одной реги, и стоимость звонка с мобилы на мобилу по Раше. Думаю поначалу будут траблы с пополнением бабланса. И бабланс мона будет пополнить только с ВебМани - имхо.
*
I3GuAC
13 июл 2009 в 23:12
Leo-53, m.talkster.com/rates.ashx
*
grigorru
ts 13 июл 2009 в 23:16
При реге дают 1 евро(100кредитов). Соединение двух мобильных по России 0.039 + 0.039 = 0.078 евро, что соответствует примерно 3.5 руб за минуту. Вполне либеральная цена. Звонок на городской дешевле, но дозвониться не удалось, на городские сбрасывает. Минус в том, что вроде как пополнить баланс можно лишь через систему pay-pal, с использованием карты visa, других способов не обнаружил, может плохо смотрел. Вобщем держателям большого количества симкарт можно делать реги. На каждую получается около 10 мин разговора. Для заказа звонков и отправки смс необязательно качать приложение. Все можно сделать с вап сайта встроенным браузером.
*
grigorru
ts 13 июл 2009 в 23:22
Еще добавлю что есть тема Talki созданая недавно так это один и тот же сервис что и talkrtеr только разные адреса сайтов а сервер один ну и счет соответственно.
*
Leeoo
13 июл 2009 в 23:42
GR!GORRU, seclub.org/forum/goto/8339245/ - у мя как раз такой случай до 10сим. Заказывать звонок буду с инетовского т/п, а звонить с обычного. А то блин с этим округлением сессии у Обсосов - получается плата около 1р за соединение(сымают с бабланса тела. Пусть они блин облизнутся... А звонить дешевле с Delphin TeleCom там для звонка 2,5р/мин, для Мск 3,4р/мин.
13 июл 2009 в 23:51 / Leeoo (1)
*
grigorru
ts 14 июл 2009 в 00:33
Сделать все местные звонки. Никогда не платить за международные звонки опять! Нет регистрации, нет кредитной карты, не ловит, никаких ограничений!Получите ваш бесплатный Talkster номера прямо сейчас.Получение бесплатной местной Talkster номера для вас и ваших друзей во всем мире это просто!1. В первый раз, только сообщите нам имя и номер телефона друга вы хотите позвонить2. Вы получите новую Talkster телефонный номер для каждого друга, что является вашим использовать навсегда. Сохраните его в адресную книгу на телефоне!3.Если вы хотите поговорить с другом, набрать новых местных Talkster номера другу, что вместо старой дальнего или международный номер. Как создать Talkster номера для Ваших друзей с вашего компьютера или мобильного телефона нажмите здесь
*
grigorru
ts 14 июл 2009 в 00:36
Как создать Talkster номера для Ваших друзей с вашего компьютера или мобильного телефона нажмите здесь Как создать Talkster группы Поговорите с до 5 друзей одновременно нажмите здесь Сделать Бесплатные звонки на мобильные телефоны с вашим Skype Безлимитный Talkster теперь работает со Skype (tm), чтобы узнать нажмите здесь Talkster Свободный мир Наборе Facebook для членов Бесплатных звонков и конференц-связь со всеми своими друзьями Facebook нажмите здесь Приносит Talkster Бесплатно международной телефонной связи в Китае Чтобы увидеть список Talkster стран в настоящее время нажмите здесь Используйте свой iPhone для получения бесплатного номера Talkster Перейти к i.talkster.com
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024