Аннексия Крыма и война на востоке Украины ускорит распад Российской Федерации, считает бывший советник президента РФ Бориса Ельцина, профессор Георгий Сатаров. «Есть определенные законы природы, против которых, как говорится, "не попрешь". Для меня совершенно очевидно, что авантюра Путина "подстегнет" распад России, ее последующий распад. Если же выражаться деликатно, в политологических терминах, это ускорит процесс сжатия империи, начавшийся сто лет назад. А сейчас Путин вытащил последнюю карту некоего "понтажа" ‒ "взять на понт фраеров"»,‒ заявил Сатаров
Будущее РФ..?! политика не к чёрту, слабохарактерная внешняя и просто поганая внутренняя.. делаем ставки на будущее-развал и гражданские войны, иль кто из внешних шакалов первый на нас рыпница? Архивы темы: wap.seclub.ru/ftmp/688_20100227.zip
Тема обновилась,мне хотелось бы свою точку зрения высказать.Вспоминая свои предыдущие посты о будущем России,с год назад,я понимаю теперь,что движется всё далеко не так,как предполагалось.Нынешняя власть неспособна создать общую объединительную идею,она прозябает в коррупции,за примером ходить не надо:наш холёный губернатор Никита Белых всем был известен как ярый демократ,идеалист,тут на днях советника его арестовали за вымогательство.В особо крупных размерах.Губер молчит,а почему-то область всё ниже и ниже сваливается.Люди нищенствуют,работая днём на службе,вечером на хозяйстве.Село разрушено.В Смоленске тоже мэр сегодня задержан был,т.н.ярый борец с коррупцией,за взятку в размере 3-х комн.квартиры.У них не лучше тоже в области.Мало пишут просто.
Думаю, это проблема не во власти, а в людях, у которых нет совести и чести и в народе, у которого нет смелости, чести, достоинства и тоже совести. Проблема каждого человека в отдельности. Что толку идеей стадо гнать, когда каждый живет сам по себе и лишь для себя и ради денег... В таком обществе будущее никакое.
Лekтep, просто ныняшняя элита занята проблемами собственного благосостояния, оставляя общественному – жалкие телевизионные реплики Путина в виде отдаваемых распоряжений своим министрам: "не забывать про пенсионеров","не забывать про ветеранов".
Йидиoд, патриотизм независим от политики,я,к примеру,патриотом страны был и буду при любой политике.Вспомни Ленина:"Капиталисты не просто продадут нам веревку, на которой мы их же и повесим, они дадут нам ее в кредит".
ts 4 янв 2006 в 14:56
политика не к чёрту, слабохарактерная внешняя и просто поганая внутренняя.. делаем ставки на будущее-развал и гражданские войны, иль кто из внешних шакалов первый на нас рыпница?
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/688_20100227.zip