где я писал про свержение власти, майданы, революции? я просто смеюсь с твоей логики, если я сказал что в квартире течёт кран, а слесарь который должен этим заниматься пьян и не хочет ничего делать пока ему не дадут на лапу, то это не значит что надо бежать и сносить жэу. может просто слесаря уволить. может быть просто того кто своровал миллиард - посадить лет на 20-ть с конфискацией имущества, а не давать ему условно на потеху всей страны.
что ты мне про либералов и нацистов то рассказываешь, не пойму. что неужели так сильно уже въелась в мозг вся эта показная псевдоппозиция, которой народ пугают?
хотя о чём говорить если ты сам пишешь, что кроме как нападать на опорный пункты выхода другого что-то изменить в стране не видишь.
Ссылка на пост
ts 4 янв 2006 в 14:56
политика не к чёрту, слабохарактерная внешняя и просто поганая внутренняя.. делаем ставки на будущее-развал и гражданские войны, иль кто из внешних шакалов первый на нас рыпница?
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/688_20100227.zip