Эээээ, нееееееет! Там конкретно сказано, Кавказ не является территорией РФ, а потом сказано, что деюре является (это после замечания ведущей). Потом сказано, что ограничить перемещение людей и грузов. После замечания ведущей, что мол Кавказцы такие же граждане РФ, ответ, ну и, что, там гражданская война и мы можем ввести военное положение... Последняя гражданская война к сведению навального закончилась в 2005 году, после референдума в Чечне. Я еще раз хочу напомнить, что при ельцине, огромная Россия проиграла войну Чечне (хочешь верь, хочешь нет), можно патриотично бить себя в грудь, но это факт. И если бы не Путин, не было бы уже нынешней РФ в этих границах! Откуда сведения, что Чечнцы начнут войну с РФ если не вливать денег?
Напомню, ЧР строят с НУЛЯ! С момеета начала востановления прошло всего лет 10, было разрушенно все, что строили 70 лет. А ты хочешь за 10 лет отстроить. Там только Грозный восстановили.
Теперь же РФ, с пятком самолетов и тыщенкой спецов, остановила развал Сирии, всего за пару месяцев.
Сравни!
Ссылка на пост
ts 4 янв 2006 в 14:56
политика не к чёрту, слабохарактерная внешняя и просто поганая внутренняя.. делаем ставки на будущее-развал и гражданские войны, иль кто из внешних шакалов первый на нас рыпница?
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/688_20100227.zip