krecerr, но исходя из твоего поста только полная руссификация или пинок под зад в сторону мекки ,ты сам в эту опозицию вериш в то что она сделает так что в россии жить станет лучше .
krecerr, seclub.org/forum/goto/11866536/ - ну пустырь,так пустырь,мне почемуто казалось что пляж :hz:,давно читал,могу и ошибаться.А что ты подразумеваешь под "печальным сарказмом"?Описание того как ему нравиться что его в анал имеют?
ssivkov, из здравой, а значит прохристианской, и вообще реальной цивилизованной оппозиции в РФ выбор не велик. Эта оппозиция очень разношерстна. Понять ее, чтобы поверить в верность ее действий не так просто. Не понятно ради кого она старается, ибо быдлу Хритианство и цивилизованность чужды, как видно.
krecerr, seclub.org/forum/goto/11866578/ - незнаю где ты увидел сдесь быдло и пешерных людей но я на месте путина и медведева поступил бы также потому что нынишния опозиция это клоуны которые недай бог придут к власти таких бед наделают .
Kodex, Каспарова ты зря списываешь со счетов. Это интелектуала и оппозиционера по средствам гипножабы не покажут и о нем лишний раз хорошего больше не расскажут.
Либеральная оппозиция в виде Немцовых, Каспаровых, Касьяновых да Новодворских - это клоуны. Их митинги на Триумфальной для того и организованы, чтобы их разогнали. Именно это и делает им рекламу, дискредитируя путинский режим, шум вокруг всего этого. А медведопупкины подыгрывают им. Что на Русских маршах творится, и ничего. Короче все эти митинги, разгоны и оппозиции - фарс. Кто-то говорил, что быдла нет - посты выше говорят об обратном.
1 сен 2010 в 12:18