Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:31
krecerr, seclub.org/forum/goto/11869361/ - а им разве не разрешают провести митинг в другом месте? Если оппозиции есть что сказать по существу, то не всё ли им равно на какой площади они это сделают? Лучше подставлять людей под милицию? И кто после этого быдло, если своих же тащат под дубинки как баранов?
*
Cти-shock
1 сен 2010 в 19:31
Kodex, seclub.org/forum/goto/11869368/ - предлагай самому подумать не мне,а Путину,который обещал предоставить жильё.Если обещал - предоставляй,а если не сдержал обещание,то он или,извените - пиzдобол,или ,что ещё хуже - рассчитывал что помрут ветераны и обещание не перед кем сдерживать будет!
*
krecerr
1 сен 2010 в 19:34
Kodex, seclub.org/forum/goto/11869390/ - ЛДПР тоже отностся к либеральной оппозици... Пока либерал Жириновский сидит в Гос.Думе, а его коллеги по партии спонсируют организации, вроде НСО, лебиралы с Эха ходят на митинги с охраной и в роли журналистов, а настоящих либералов "упаковывают" в ряде триумфальщиков или просто не дают слова.
*
krecerr
1 сен 2010 в 19:37
Kodex, питерские монополисты власти по какому праву будут указывать, где цивилизованным людям собираться на их родной земле?
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:38
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/11869391/ - а какая им разница где проводить митинг? Что для них важнее место для митинга или возможность сказать что хотят? Пока получается, что место важнее слова.
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:41
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11869426/ - программа предоставления жилплощади ветеранам остановлена? Или власти отказались от своего обещания?
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:44
krecerr, seclub.org/forum/goto/11869438/ - ты бы ещё Марычева с накладными грудями вспомнил. Жириновский - оппозиционер, ага как же.
*
AndO1
1 сен 2010 в 19:46
Kodex, seclub.org/forum/goto/11869309/ - :rzhu: А к Сердюкову как относишься? Так можно и весь кабинет Путина обойти. Ну а голова всей этой змеиной своры, естественно чиста и порядочна! :rzhu: +1
*
krecerr
1 сен 2010 в 19:46
Kodex, о том и речь, что теперь и Эхо становится очередной гипножабой питерских монополистов власти в РФ.
*
mihrjuk
1 сен 2010 в 19:46
Kodex, seclub.org/forum/goto/11869475/ - значит тоже дело принципа, проверяют кто крепче.
*
Kodex
1 сен 2010 в 19:47
krecerr, seclub.org/forum/goto/11869469/ - вообще-то цивилизованные люди соблюдают законы, а не нарушают. А что и в Моссовете питерские монополисты засели?
*
krecerr
1 сен 2010 в 19:51
AndO1, seclub.org/forum/goto/11869533/ - "А к Евсюкову?" Кстати, судя по гос.реформе "из мусора в фараоны", "евсюковым" могут развязать руки, чтобы они "трудились".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026