Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
Kodex
1 сен 2010 в 20:21
Европарламент, похоже, совсем зарвался www.bbc.co.uk/russian/mobile/russia/2010/09/100901_europarliament_condemns_moscow.shtml?page=all&referrer=homepage#page2#page2
*
mihrjuk
1 сен 2010 в 20:57
Kodex, seclub.org/forum/goto/11869796/ - соц.опрос проводили, более половины россиян сказали, что власти иногда стоит прислушаться к опозиции.
*
Cти-shock
1 сен 2010 в 21:37
Kodex, seclub.org/forum/goto/11869494/ - власти обещали предоставить это жильё до 9 мая 2010 года,но не выполнили этого.
*
Kodex
2 сен 2010 в 08:09
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11870124/ - www.ng.ru/economics/2010-08-23/1_veteran.html тех кто был на очереди до 2005, утверждается что жильём обеспечили. На них и расчитывалась программа. Остальным прийдётся ждать. Деньги под программу выделяются, можно посмотреть в гугле - жильё ветеранам вов. Хотя проблем с этой программой судя по статьям хватает.
*
Kodex
2 сен 2010 в 08:13
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/11870025/ - и что хочет сказать оппозиция отказываясь от предоставляемых ей мест для митинга?
*
AndO1
2 сен 2010 в 11:19
Блогосфера взяла на себя политический надзор или Разоблачение "Единой России"
imperialcommiss.livejournal.com/98652.html
Мда :-/
*
mihrjuk
2 сен 2010 в 15:50
Kodex, если предоставят место - скажут, сказать им есть что, это я гарантирую.
*
mihrjuk
2 сен 2010 в 16:02
Разгоняя митинги власть показывает не свою силу и крутость, а то, как она нас с вами боится и как ей хочется чтоб мы были разобщены.
2 сен 2010 в 16:08 / mihrjuk (1)
*
Salahad!n
2 сен 2010 в 23:20
Северный Кавказ - "ни кнутом ни пряником" Интервью главного редактора интернет издания "Кавказский узел" Григория Шведова. www.kavkaz-news.info/portal/cnid_106447/alias__Caucasus-Info/lang__en/tabid__2434/default.aspx
*
Salahad!n
2 сен 2010 в 23:29
Борьба с коррупцией в России только на словах ! www.kavkaz-news.info/portal/cnid_106298/alias__Caucasus-Info/lang__en/tabid__2434/default.aspx
2 сен 2010 в 23:30 / Salahad!n (1)
*
Cти-shock
3 сен 2010 в 09:00
Salahad!n, здорова,ты всё не уймёшся никак?Продолжаешь рознь разжигать межнациональную на секлабе?
*
mihrjuk
3 сен 2010 в 09:31
Cти-shock, гже здесь увидена тобой межнациональная рознь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026