Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11870124/ - www.ng.ru/economics/2010-08-23/1_veteran.html тех кто был на очереди до 2005, утверждается что жильём обеспечили. На них и расчитывалась программа. Остальным прийдётся ждать. Деньги под программу выделяются, можно посмотреть в гугле - жильё ветеранам вов. Хотя проблем с этой программой судя по статьям хватает.
1 сен 2010 в 20:21