Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
*
Papyxa
29 дек 2009 в 05:08
MrBass, да..... всё отлично ты сделал,ну название само собой)))
*
Papyxa
29 дек 2009 в 05:11
berSErker666, помниш ты говорил,встретиш KingofOrcs всыпь ему от меня и от всего народа эльфов:).Так я ему только что и всыпал.Он вообще нуб.За 3 хода справился)))
*
Papyxa
29 дек 2009 в 05:23
Abodon, какой баг????
*
berSErker666
29 дек 2009 в 07:10
Papyxa, я это видел. Потом еще мы с kingOfPriest добавили... А от эльфов мы ему по простому в голову дали :gy:
*
berSErker666
29 дек 2009 в 07:14
Papyxa, seclub.org/forum/goto/9816075/ - та любой :lol:
*
Papyxa
29 дек 2009 в 07:57
berSErker666, в смысле ""я видел"" он что тоже твой одноклассник????
*
Papyxa
29 дек 2009 в 07:59
berSErker666, и согласись на 30 уровне надеятся на связку dive of death + hit of desperation в бою с псиоником,по меньшей мере глупо)))
29 дек 2009 в 08:00 / Papyxa (1)
*
berSErker666
29 дек 2009 в 08:10
Papyxa, да, одноклассник. Вобще он у нас самый глупый, но не считая меня в нашем классе так любой бы сделал:)
*
berSErker666
29 дек 2009 в 08:12
Papyxa, эта связка сама по тебе глупая:)
*
berSErker666
29 дек 2009 в 08:33
А супер страйк 5 вроде бы делает атаку в 2 или 3 раза сильнее, а если я свел основной урон на 0 ослаблением атаки противника, то супер страйк ниче не сделает, так? Наверно по этому янин горок меня на 0 им бил :gy:
*
mrCtan
29 дек 2009 в 09:18
Привет,народ:). А что сейчас делают с нехваткой денег в этой игре?
*
Papyxa
29 дек 2009 в 09:29
berSErker666, чет я не понял,чем свел????Ну супер страйк просто пробьет броню.....больше макс от оружия он не ударит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026