berSErker666, помниш ты говорил,встретиш KingofOrcs всыпь ему от меня и от всего народа эльфов:).Так я ему только что и всыпал.Он вообще нуб.За 3 хода справился)))
А супер страйк 5 вроде бы делает атаку в 2 или 3 раза сильнее, а если я свел основной урон на 0 ослаблением атаки противника, то супер страйк ниче не сделает, так? Наверно по этому янин горок меня на 0 им бил
29 дек 2009 в 05:08