Какие плюсы вы видите в SEclub"е? (опрос) | SEclub.org
Какие плюсы вы видите в SEclub"е? (опрос)
Все новые
Всего сообщений: 104
*
J3итёk
12 мая 2008 в 22:44
Всё "по полочкам", море загрузок, причём не "тухлых", как на других сайтах. Отличный чат и форум, и отзывчивые люди =)
*
Vista1
12 мая 2008 в 22:45
Сайт просто супер!Мне всё в нём устраивает, кроме голубого цвета.А версия для компов - ХОРОШО придумано!
*
Tony Stark
12 мая 2008 в 22:45
Интересные игрушки... Очень много людей он-лайн! Это мне особенно нравится! :) Самое классное что самому можно настаивать цветовые схемы! :) Классом и то что если тебя забанили то ты все равно можешь лазать по сайту и качать файлы... :) Вообще что тут говорить? :) Совершенство оно и есть совершенство! :) SЕсlub FORЕWА! :) :)
*
ИCKEHДEP
12 мая 2008 в 22:46
Здесь все предельно просто,все разложено по своим местам! Очень удевила возможность изменения интерфейса!На сайте очень много информации в которой легко можно разобратса,радует и большое количество новейших загрузок!Особая благодарность создателю смайлов!!!!!!
*
manifesto
12 мая 2008 в 22:49
Хотел написать свой отзыв, но решил прочитать тему, и на первом посте остановился, потому что полностю согласен с King175 ( seclub.org/forum/goto/3816929/ )
*
KapToxa
12 мая 2008 в 22:54
мне нравится в этом сайте, то что он прост, все понятно и доступно, нет ничего лишнего. особенно хочу отметить цветовые темы и смайлы, приятные глазу. немаловажны бесплатные загрузки и всегда свежие игры. народ здесь воспитанный). модераторы внимательные и оперативные. в целом для меня это лучший сайт в wape!
*
b-boy 23
12 мая 2008 в 23:01
много где в нете побывал,но лучше чата пока не нашел!
*
X--Zamen
12 мая 2008 в 23:02
KodopiK, Популярность, есть с кем пообщатся. Пока вижу только один плюс. Ну а в целом сайт как сайт.
*
Transcend
12 мая 2008 в 23:12
Сайт конечно супер но в чате тут сижу изза приятного народа .думаю вам надо изменить оформление чата.
*
KodopiK
ts 12 мая 2008 в 23:20
ДРУЗЬЯ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ТУТ, ОЧЕНЬ ПРОИМ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ!!! СООБЩЕНИЯ, НЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ ТЕМ НЕХИТРЫМ ПРАВИЛАМ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
*
Lotosss
12 мая 2008 в 23:27
Достаточно удобный интерфейс без излишков, крупный форум, не сосредоточеный на отдельной тематике, и конечно много загрузок для телефона
12 мая 2008 в 23:29 / Lotosss (1)
*
C@RD!N@L
12 мая 2008 в 23:36
я не знаю кто как щетает но я по своемму : я в этом сайте гдето год и я доволен содержанием , оформлением , и людьми сайта так как и чата :yy: . тк многие люда за и против моего мнения , скемто можно поспорить ... ЧЕСТНО Я ДОВОЛЕН ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ www.stclub.ru Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ САЙТ "при ошибках текста изините я писал пьяный и ещё раз извините"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024