USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Всего сообщений: 4825
*
PAYDER3
4 окт 2008 в 00:32
Alex_N73, Скорость подключения кажется около 65 кл/сек, а скачивание информ. около 120 кл/сек. Но точно не знаю, у кого как.
*
эXтAz!
5 окт 2008 в 20:09
Взял модем AnyData SkyLink USB Modem.Ну так-то не жалуюсь и скорость норма 50кл/с.
5 окт 2008 в 20:10 / эXтAz! (1)
*
San9!
7 окт 2008 в 18:01
у меня модем от билайна,и сразу проблема,при подкл.пишет что,невозможно подкл.к удален.компьютеру и в связи с этим порт будет закрыт,код ошибки 619 что делать,уже все перепробовал???
7 окт 2008 в 18:03 / San9! (1)
*
эXтAz!
7 окт 2008 в 19:53
San9!, 619 Существует несколько причин, которые могут препятствовать установке подключения к удаленному компьютеру. Удаленный компьютер был слишком занят. Подождите несколько минут и повторите попытку подключения. Если устанавливается подключение удаленного доступа, возможно попытка повторного набора была выполнена до того, как модем полностью отключился. Подождите некоторое время и повторите попытку вызова.Если подключение устанавливается с помощью модема, возможно модем работает неправильно. Дополнительные сведения см. в разделе Устранение неполадок модемов .Если для преобразования сетевых адресов используется такое устройство, как маршрутизатор, концентратор или сетевой адаптер, возможно это устройство работает неправильно. Если это устройство выполняет функции брандмауэра, возможно оно блокирует подключение. Дополнительные сведения см. в документации устройства.
*
San9!
7 окт 2008 в 20:39
эXтAz!, сумнячал что ли,это я прочитал,а итог симка еще не активна была и не проходила связь с сервером,щас другая проблема через пару сек..связь разрывается
*
bOsHiR
18 окт 2008 в 11:17
Привет всем.Уменя билайновский модем.Тормоз хоу сказать конкретный и каждый месяц какието проблемы.Как абаненку снимут так всё звоню в билайн проподает соеденение ош619.Чё они мне только не говорили и в сети заново регестрировали и номер обновляли а последний раз даже два раза об.плату сняли.Но в конце концов каждый раз настраивают всё работает.Вот каждый месяц им и звоню.
*
RoXeR
18 окт 2008 в 20:24
serbo,на обкатаных серверах в слабенькие онлайн игры с небольшим подтормаживанием играть можно-я в wow гамал на билайновском модеме,а закачевать чтото размером более 10-15мб просто нереально-долго!
*
serbo
22 окт 2008 в 09:30
Roxer, тоесть в spore или wow поиграть в ночное время можно будет хоть как то?// На сколько долго качает? Он в силах за ночь скачать 500 метров?
*
RoXeR
24 окт 2008 в 17:12
serbo,насчёт "споре" незнаю не играл,за ночь метров 30-50 за счастье но тоже не реально-ибо обрывы регулярно происходят!,чёта непойму я-трафик жрёт как хаммер бензин!-ничё не качал,чисто по сайтам лазию и за 20-30часов онлайна 250мб уже сняли!!!-это нормальное явление!?или кидалово???
*
serbo
27 окт 2008 в 09:15
Roxer, не, это не нормально! Даже если очень постараться то 250 метров за такой срок не налазить... Я через клик сижу в инете и за ночь (6-8 часов) я трачу около 15 - 20 метров ничего не качая... Но 250 метров это уже перебор, они уже наглеть стали...// Хотя если ты в чате сидишь на сайте то это в полне возможно!?
27 окт 2008 в 09:18 / serbo (1)
*
rendall
27 окт 2008 в 09:59
как думаете стоит брать этот модем?и какой по тарифам выгоднее би или мега?
*
RoXeR
27 окт 2008 в 17:18
serbo, в чатах не разу небыл-форумы,статейки листаю,ничего не качаю!сейчас более-менее вроде,думаю тарифа 500 на месяц вполне хватит!но всё равно жду и верю появление безлима!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024