Zu Fam | SEclub.org
Zu Fam
Все новые
Всего сообщений: 22
*
bighustler
ts 22 сен 2008 в 18:00
Эй,здесь мы на студии MDU, у нас есть ответ для Будды Монка, Бруклин Зу, Чембермьюзик, вутэнгкорп.ком и для всех поклонников Ву-Тэнг во всем мире. Это Зу Фэм, Док Блэйд со своим негром Джимми Джей Мод, Продюссером Мэйджор Сигар и с множеством чуваков, которые поддерживают нас в Питере. Эйау Будда, успокойся-успокойся. Ты льешь г**но на наши головы, просто успокойся, успокойся! Мы хотим кое что сказать: 1. мы никогда не использовали ваше имя. Что ты имеешь ввиду? Мы взяли имя Зу Фэм пять лет назад и позаимствовали его из фильмов, понял о чем я? Ты помнишь легенду Зу. Воины Зу - мы были вдохновлены ими. И есть большое различие между именами Brооklyn Zu и Zu Fam. Единственное сходство это часть "Зу", понял че хочу сказать? наш Фэм с людьми, которые поддерживают нас, нас более чем сто человек. Мы никогда не пытались заработать деньги на вашем имени, это невозможно, потому что мы уважаем Бруклин Зу и всех членов семьи Ву
*
bighustler
ts 22 сен 2008 в 18:00
Мы были бы рады поговорить, но мы не знаем как связаться с тобой, эй Будда, НЕТ ЧЕРНОМУ ПИАРУ! Понимаешь меня? Это единственный способ обратить твое внимание на нас. Посмотри на эту ситуацию с другой стороны, почему у нас не может быть совместный бизнесс? Поддержка, взаимоуважение для начала и возможно какие нибудь сделки в будущем? Я уверен что немного людей знают о Российском хип-хопе. Сейчас Санкт Питербург вышел на первое место по показателям разнообразия и качества рэп музыки в России. У нас есть хорошие студии, связи с компаниями, обеспечивающими промоушн, с хорошими продюссерами и мы пытаемся поднимать уровень музыки все выше и выше. Зу Фэм всегда поддерживают и делают попытки продвигать Ву стиль в своем городе и в вообще в России. Есть много народу, который вдохнавлен Ву движением в течении последних 5-ти лет. Мы тоже в этой теме с 1997 и по сей день. Зу Фэм продолжает лирическую часть в стиле Ву в России и конечно понимаем что Ву лучше на своем языке.
*
bighustler
ts 22 сен 2008 в 18:00
Мы не любим подростков которые распространяют г**но на форумах потому что ненавидят муз.исполнителей. Но черт с этим, ситуация доволно непростая, потому как коммерческое г вроде Эминема, 50 ч0ртова цента, Джи негодников Юнит пятнают классический традиционный рэп, становясь популярными. Они пытаются поиметь Ву и Шаолинь стайл, но имеют сами себя. Кто поддерживает Ву Тэнг в России? Никто! Но мы думаем что и нам и вам нужна такая поддержка. В Росси хороший рынок, который быстро развивается. Пошли вон пираты, понял о чем я? Мы хотим официально представлять Ву Тэнг в России, потому что Ву это флагман хип-хопа, понимаешь, как однажды сказал Дёти Бастард (пусть земля ему будет пухом). Парням, которые все еще в "игре" нужно это.
22 сен 2008 в 18:24 / bighustler (1)
*
bighustler
ts 22 сен 2008 в 18:01
В 1998 годы мы сделали неофициальный сайт, который содержал в себе всю информацию о Ву Танг и перечень участников Ву Фэмили. Это был самый известный сайт о Ву танг во всей России.. мы готовы продолжить "сагу", но нам нужна поддержка. У нас есть дизайнеры во всех сферах, можешь поговорить со Спиром из Протект Я Нек рекордс. Мы общаемся с ним и пытаемся реализовать некоторые проекты. Ву Тэнг должен быть полностью международным движением. И наконец мы собираемя выпустить наш дебютный альбом Danja Swords в первой неделе июля, в России и много людей ждут этого релиза. Нам нужна ваша поддержка и мы сделаем все возможное тоже для поддержания вас в России. Это было офицальное обращение из студии МДУ, Санкт Питербург, Россия. Это был Док Блэйд и все кто поддерживает нас . Мы респектуем Будде Монку, Бруклин Зу, чембермьюзик, Джи-Клеф, не держи обиды, это была всего лишь шутка, вутэнгкорп.ком. Спир из Прот.я.нек, мир и любовь. И респект Всему Ву Фэм и Ву Тэнг Клэн.
(с)
*
Filon6233
22 сен 2008 в 18:17
big_hustler,спасибо за твои труды ,мне было интересно почитать!
*
bighustler
ts 21 сен 2009 в 21:04
Щас у Секиры и Сиги проект новый - The Lifers называется. материал для альбома записан и ушел на мастеринг, а будет доступен для продажи, как говорил шаали на радио, не раньше 2х мес. Вобщем на радио шоу spbrap.ru "10 вопросов" был презентован новый трек, вот он:
share.c100.ru/get/986/e30f5370b088b1628ab8a90102571045.mp3
Полностью выпуск можно послушать/скачать по ссылке: spbrap.ru/news1128.html
*
Filon6233
24 сен 2009 в 07:13
big_hustler, а не знаеш тираж большой будет,а то боюсь не дойдёт до меня их пластинка,а нета безлимитного нет!
*
bighustler
ts 24 сен 2009 в 09:14
Filon@6233, я сольник сиги покупал в магазине. Если это МДУ, то будет наверно в магазинах. У них дистребьюция налажена
*
Filon6233
13 апр 2010 в 17:04
наконецто прослушал сольник госта, Swords Of Vengeance мне больше нравится ,но этот тоже не плохой
*
Filon6233
2 мая 2010 в 22:04
а кто нибудь знает где можно скачать North Side ,а то ещё чё нибудь от секиры послушать хочется
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024