Правда и мифы Великой Отечественной | SEclub.org
Правда и мифы Великой Отечественной
Все новые
Всего сообщений: 1058
*
Apchix
14 окт 2008 в 20:55
NS-sXe, ну так про холокост тоже не найдено официальных документов, видать не было ;-) только скажи это в Германии, а не здесь :-) почитай Конрада Мейера и тех, кто сделал из неудачника художника - "Гитлера", Эккарда, Шойбнера-Рихтера ну и Рема.
14 окт 2008 в 21:00 / Apchix (1)
*
NS-sXe
15 окт 2008 в 00:21
Aпчиx, так историк Ирвин и утверждает, что холокоста не было ;). Не уж-то Рэм книги писал?
*
Apchix
15 окт 2008 в 19:17
NS-sXe, если ты изучаешь историю по книгам и высказываниям Девида Ирвина, то у тебя волшебная реальность будет :-) уже доказано, что этот "историк" специально врал. Полностью доказано,что Гитлер знал о холокосте, полностью доказано о применении газа в Освенциме, доказаны его уменьшения жерт и прочее вранье(можешь проверить :-) )... Лучше бы привел пример какого нибудь фашиста, который не стесняется своего прошлого, а то получается ты приманиваешь мальчиков и девочек лет 11 в "гитлерюрген". На счет Эрнста Рема, он не просто писал книжечки, он писал инструктаж и поставлял кадры для СА.
*
NS-sXe
16 окт 2008 в 00:29
Aпчиx, Ирвин и не отрицает газовые камеры ;). Что ж за книги-то Рэм писал?
*
Apchix
16 окт 2008 в 18:05
NS-sXe, я говорю о Девиде Ирвине, который ОТРИЦАЛ применение газовых камер для убийства евреев. Или тебе опять подсунули "коричневую" правду? Хоть в википедии посмотри, если не читал заявления Ирвина и за что судился он :-) на счет гомосексуалиста и извращенца Рема( извини, но это правда) почитай его книжечки инструктаж, для штурмовиков. Он сам писал в воспоминаниях, перед тем как его казнили, про дружбу с Гитлером и влияние его ;-) немного странная "дружба", ты так не думаешь?
*
NS-sXe
17 окт 2008 в 00:32
Aпчиx, читать не умеешь, что ли? Я написал, что Ирвин не отрицал газовые камеры, но вот только я не писал конкретно, что он отрицал-не отрицал ;). Третий раз уже спрашиваю: что за книжка у Рэма?
*
Apchix
17 окт 2008 в 13:13
NS-sXe, сам набери ru.wikipedia.org/wiki/Ирвинг,_Дэвид . И увидишь как он "неотрицал" газовые камеры или тут посмотри www.nizkor.org/features/qar/qar00_ru.html на счет Рема ru.wikipedia.org/wiki/Рём,_Эрнст мемуары Рема не книжечка? Инструктаж для штурмовиков не книжечка?
17 окт 2008 в 13:16 / Apchix (1)
*
Kodex
19 окт 2008 в 02:08
Оружие Победы vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/HISTORY/WEAPON/WEAPON.HTM
*
NS-sXe
19 окт 2008 в 03:01
Aпчиx, что-то я в твоём википедике не нашёл ничего о инструктаже. А за мемуары спасибо - будет интересным дополнением к моей минибиблиотечке. Ещё ищу книгу братьев Штрассеров, если такая имеет место быть, не подскажешь?
*
Shuter
19 окт 2008 в 04:40
На militera.lib.ru есть много литературы,посвящённой 2 Мировой Войне. В том числе и документы.
*
Apchix
19 окт 2008 в 12:56
NS-sXe, знаю лишь, что Пауль Штрассер написал мемуары, а Отто две книги "Варфоломеевская ночь" и "Гитлер и я". Про главного антикапиталиста Грегора Штрассера знаю,что он был автором программы о частной собственности, а также хотел открыть собственное издательство "Кампфферлаг" и газету. Еще он видел союз между Россией и Германией против капиталистов. Гитлер на съезде раскритиковал Штрассера, большинство было за Гитлера. После речи он подошел к Грегору и дружественно обнял, предложил возглавить отдел партийной пропаганды. (Алан Буллок)
*
NS-sXe
19 окт 2008 в 14:21
Aпчиx, точно, про "Гитлер и я" слышал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024