2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4123
*
BAHO ARSENAL
22 апр 2009 в 21:54
Cпapтakoвeц*, а то хрень какай та :zloj:
*
Спартаковец
ts 23 апр 2009 в 02:03
Итоги вчерашних матчей:
ЦЕНТР:
22.04.2009
Факел-Воронеж Динамо Бр 1:1
Рязань Зодиак Ст.Оскол 2:0
Ника Сатурн-2 1:1
*
AlTaEC
23 апр 2009 в 02:06
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/7500062/ - копированием пусть в другом месте занимается
*
Спартаковец
ts 23 апр 2009 в 02:07
+2 ((
*
AlTaEC
23 апр 2009 в 02:08
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/7504755/ - его ставка не пронята ,а со 2 тура он твой напарник .Все разговор окончен
*
AlTaEC
23 апр 2009 в 03:00
У динамо барнаул 8+6,лидеры :dovolen:
*
Спартаковец
ts 23 апр 2009 в 03:05
altAEC, ище ни вечер :zloj: гг
*
AlTaEC
23 апр 2009 в 03:17
Cпapтakoвeц*, думаете 7 очков отыграете :nenado:
*
BAHO ARSENAL
23 апр 2009 в 05:34
altAEC, ПРИЧИНА , ПО КОТОРОЙ СТАВКА НЕ ПРИНЯТА :vopr: Покажи мне пункт в правилах, где написано, что должны быть различия в ставках игроков больше 1-го :voskl: Игрок ставит как хочет! Даже Спартаковец сказал, что ставка должна быть принята !
*
Спартаковец
ts 23 апр 2009 в 05:36
ARSENAL", я не говорил что она должна быть принята... Я сказал лишь то, что по сути нет причин ее не принимать. Но последнее слово за Андреем...
*
BAHO ARSENAL
23 апр 2009 в 05:47
Cпapтakoвeц*, вот именно что нет причин! А афтору лишь бы испортить Динамо всю мазу! В первом же туре играть в меньшинстве. Как автор он наоборот должен следить, чтобы игроки не пропускали туры! А он таким образом исключает одного из конкурентов! :fu:
*
AlTaEC
23 апр 2009 в 08:07
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/7494787/ - вот его пост на мои слова по поводу того што я не принимаю!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026