altAEC, ПРИЧИНА , ПО КОТОРОЙ СТАВКА НЕ ПРИНЯТА Покажи мне пункт в правилах, где написано, что должны быть различия в ставках игроков больше 1-го Игрок ставит как хочет! Даже Спартаковец сказал, что ставка должна быть принята !
Cпapтakoвeц*, вот именно что нет причин! А афтору лишь бы испортить Динамо всю мазу! В первом же туре играть в меньшинстве. Как автор он наоборот должен следить, чтобы игроки не пропускали туры! А он таким образом исключает одного из конкурентов!
22 апр 2009 в 21:54