2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4123
AlTaEC
27 апр 2009 в 02:21
Скоро выложу результаты 1 тура
KLimoff8O
27 апр 2009 в 05:31
С победой меня!
:syr:
RiDDLeMaN
27 апр 2009 в 05:54
Неплохо начал
жаль что напарник мало набрал,но всё еще впереди
~Nonamerz~
27 апр 2009 в 06:03
Против Иртыша играл один чел?
AlTaEC
27 апр 2009 в 06:24
~Nonamerz~, двое,один из них ноль автоматом получил
RiDDLeMaN
27 апр 2009 в 06:30
altAEC, автоматом?
~Nonamerz~
27 апр 2009 в 06:57
altAEC, А почему так?
Спартаковец
ts
27 апр 2009 в 07:01
Простите за залержку... Сейчас пары будут...
RiDDLeMaN
27 апр 2009 в 07:12
Cпapтakoвeц*, чтобы заслужить прошение ты должен покаяться и искупить свои грехи кровью,а лучше пивом
Спартаковец
ts
27 апр 2009 в 07:37
Riddleman,
// там накладка по датам... Ща уладим.
Еще пару минут
AlTaEC
27 апр 2009 в 07:41
Riddleman, мою ставку скопировал,ставил после меня и 14 совпадений из 15 у него
~Nonamerz~
27 апр 2009 в 08:11
altAEC, A разве запрещается копировать?
И кто он?
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 апр 2009 в 02:21