2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4123
*
AlTaEC
27 апр 2009 в 02:21
Скоро выложу результаты 1 тура
*
KLimoff8O
27 апр 2009 в 05:31
С победой меня! :kruzhki: :syr: :tanc:
*
RiDDLeMaN
27 апр 2009 в 05:54
Неплохо начал :dovolen: жаль что напарник мало набрал,но всё еще впереди
*
~Nonamerz~
27 апр 2009 в 06:03
Против Иртыша играл один чел?
*
AlTaEC
27 апр 2009 в 06:24
~Nonamerz~, двое,один из них ноль автоматом получил
*
RiDDLeMaN
27 апр 2009 в 06:30
altAEC, автоматом? :russoldat:
*
~Nonamerz~
27 апр 2009 в 06:57
altAEC, А почему так?
*
Спартаковец
ts 27 апр 2009 в 07:01
Простите за залержку... Сейчас пары будут...
*
RiDDLeMaN
27 апр 2009 в 07:12
Cпapтakoвeц*, чтобы заслужить прошение ты должен покаяться и искупить свои грехи кровью,а лучше пивом :alkawi:
*
Спартаковец
ts 27 апр 2009 в 07:37
Riddleman, :gg: // там накладка по датам... Ща уладим. :bezpaniki: Еще пару минут
*
AlTaEC
27 апр 2009 в 07:41
Riddleman, мою ставку скопировал,ставил после меня и 14 совпадений из 15 у него
*
~Nonamerz~
27 апр 2009 в 08:11
altAEC, A разве запрещается копировать? :glaza: И кто он?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026