2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4123
*
Discord
30 апр 2009 в 00:24
Выложу для сравнения seclub.org/forum/goto/7571310/
*
Discord
30 апр 2009 в 00:25
5 баллов.
*
Спартаковец
ts 30 апр 2009 в 08:13
Вперед, Горняк! :gg:
*
AlTaEC
30 апр 2009 в 16:10
краснодар 0-0 жемчужина/дружба 1-2 ротор/ска 0-0 торпедо /Ставрополье 0-0 машук/итоги
*
AlTaEC
30 апр 2009 в 16:17
35-27 летим :mat:
*
фaн 52
30 апр 2009 в 16:20
altAEC, отлично :dovolen:
*
AlTaEC
30 апр 2009 в 16:23
фaн 52, результативно играем :dovolen:
*
фaн 52
30 апр 2009 в 16:26
altAEC, да уж :dovolen: :kruzhki:
*
AlTaEC
2 мая 2009 в 16:07
динамо спб 2-1 торпедо / локомотив 1-1 спартак / динамо вг 0-0 торпедо / щексна 2-1 спартак /итоги
*
фaн 52
2 мая 2009 в 16:49
altAEC, фига се у нас счёт :gy:
*
DiMars
2 мая 2009 в 16:50
фaн 52, жжом. Барнаулу не повезло чёто, у всех остальных бы выйграли
*
Orion23
2 мая 2009 в 16:52
А уже все сыграли вроде?когда турнирку выложите?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026