2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4123
AlTaEC
17 мая 2009 в 16:02
ника 1- русичи/рязань1- 0 динамо бря/итоги
AlTaEC
17 мая 2009 в 16:15
результаты завтра утром
BAHO ARSENAL
17 мая 2009 в 16:19
altAEC, динама
AlTaEC
17 мая 2009 в 16:43
ARSENAL", и сдесь у вас поражение нам
BAHO ARSENAL
17 мая 2009 в 16:44
altAEC, я чемпион
AlTaEC
17 мая 2009 в 16:53
ARSENAL",Было время, теперь только в своей команде:gy:
Спартаковец
ts
17 мая 2009 в 17:08
altAEC, какда таблица? Матчи выкладыватьнада
AlTaEC
17 мая 2009 в 17:30
Cпapтakoвeц*, завтра утром
Спартаковец
ts
17 мая 2009 в 17:37
altAEC, тада пары положу после твоих таблиц;)
AlTaEC
18 мая 2009 в 03:12
Cпapтakoвeц*, я тебе напишу
AlTaEC
18 мая 2009 в 04:35
За тур набрали
аltАЕС(Динамо Барнаул)-15
Butchers-20
DiMars(Химик)-12
~Nonamerz~(Иртыш)-23
Orion23 (Иртыш)-18
фан 52 (Химик)-12
KLimoff80 (Губкин)-13
Не Формат(Динамо Барнаул)-13
Riddleman(Мордовия)-13
ARSENAL(Динамо Брянск)-18
hammer344 (Торпедо)-14
Спартаковец*(Горняк)-13
fratria86 (Торпедо)-12
{WALKMAN}-11
Сатурн08 (Горняк)-11
Wiliam(Губкин)-14
14 .
ФанЦСКА
-0(1 пропуск) Оффсайд(Мордовия)-0(1 пропуск) Мr.кlор(Динамо Брянск)-7
!!!RoM@!!!-0(2 пропуска подряд)
Butchers
18 мая 2009 в 04:45
altAEC,в личном лучше в скобках бы писал в теме ставок,кто сколько в туре набрал,а то неудобно.
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мая 2009 в 16:02