2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4123
*
Discord
26 мая 2009 в 03:05
Ппц, зачем так много матчей на ставки выводить? У меня аж сил не хватает чтобы ставку сделать...
*
Butchers
26 мая 2009 в 03:13
{WALKMAN}, нормально матчей. На отбор к Чм на 45 матчей сразу ставим. А здесь мелочь.Привыкай.
*
Discord
26 мая 2009 в 04:37
Butchers, гг там хоть названия команд не такие тупые, и там я знаком с их игрой, а здесь ставлю наобум
*
AlTaEC
26 мая 2009 в 05:45
{WALKMAN}, копируй в опере,и теги ставь!!!
*
Не Формат
26 мая 2009 в 06:48
{WALKMAN}, ты знаком с игрой Албании и Венгрии? Как бы ты на этот матч поставил? :sarkastik:
*
Спартаковец
ts 26 мая 2009 в 08:23
He Фopмaт, :smeh: =))
*
Discord
26 мая 2009 в 08:27
AlTaEC, нельзя в опере копировать!!! А теги ставить ваще ад - я и так то кое как написал. Чуть сессия не кончилась пока писал.
*
Discord
26 мая 2009 в 08:28
He Фopмaт, знаком!!!
*
Спартаковец
ts 26 мая 2009 в 08:31
{WALKMAN}, а ты сначала копируй в оперке, а потом, вставив скоприруй тэг и вставляй в текст... // в принципе можно сделать так шом по цифрам ставили, как в ЭП...
*
AlTaEC
26 мая 2009 в 08:53
{WALKMAN},версиях 2.05например, копируешь текст и вставляешь в мульти буфер ,а потом вставляешь сдесь,сам только теги напишешь и всё,время на ставку займет минуты 2
*
AlTaEC
26 мая 2009 в 08:54
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/7846819/ - нах по цифрам:nenado:
*
Orion23
26 мая 2009 в 09:53
Я кстати на кубок уефа и на кубок Украины не ставлю так как когда они начинались я не знал как текст копировать во встроенной родной Опере 8.65 и когда пытался писать вручную сессия заканчивалась(а миниоперой не пользуюсь просто) Только какое то время спустя начал ставить галочку на текстовый режим,который копирует любой выделенный текст. Выделяю то что выкладывает автор,копирую,открываю заметки и вставляю.Потом вручную ввожу счёт и теги снова копирую и вставляю. И ставку автору удобно считать,и у меня в заметках мои ставки хранятся))) :smart:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026