{WALKMAN}, а ты сначала копируй в оперке, а потом, вставив скоприруй тэг и вставляй в текст... // в принципе можно сделать так шом по цифрам ставили, как в ЭП...
{WALKMAN},версиях 2.05например, копируешь текст и вставляешь в мульти буфер ,а потом вставляешь сдесь,сам только теги напишешь и всё,время на ставку займет минуты 2
Я кстати на кубок уефа и на кубок Украины не ставлю так как когда они начинались я не знал как текст копировать во встроенной родной Опере 8.65 и когда пытался писать вручную сессия заканчивалась(а миниоперой не пользуюсь просто) Только какое то время спустя начал ставить галочку на текстовый режим,который копирует любой выделенный текст. Выделяю то что выкладывает автор,копирую,открываю заметки и вставляю.Потом вручную ввожу счёт и теги снова копирую и вставляю. И ставку автору удобно считать,и у меня в заметках мои ставки хранятся)))
26 мая 2009 в 03:05