2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4123
*
Спартаковец
ts 2 июн 2009 в 19:47
Горняг совсемсовсем нетот:(
*
~Nonamerz~
2 июн 2009 в 20:56
Ответственная игра с Губкин :star:
*
Fratria86
2 июн 2009 в 21:02
Надо догонять лидеров 8-)
*
AlTaEC
3 июн 2009 в 03:10
Cпapтakoвeц*, ты в штабе загасись )))там комп будет и будешь продолжать быть ведущим:rzhu:
*
Спартаковец
ts 3 июн 2009 в 03:14
AlTaEC, )))
*
AlTaEC
3 июн 2009 в 03:15
Cпapтakoвeц*, когда заберут тебя ? )))
*
Спартаковец
ts 3 июн 2009 в 03:18
AlTaEC, хз
*
AlTaEC
3 июн 2009 в 03:37
Cпapтakoвeц*,раз так, тогда выполняй свои обязанности сдесь
*
Спартаковец
ts 3 июн 2009 в 03:38
AlTaEC, так точно! :soldat: =))
*
Orion23
3 июн 2009 в 06:22
Чего Знамя Труда 0-3 Динамо бр уже стоит счет?
*
AlTaEC
3 июн 2009 в 06:25
Orion23, это город орехово зуево так написано )))
*
Orion23
3 июн 2009 в 06:29
AlTaEC, я уже думал техпоражение засчитали. И это для того чтоб все хоть 4 очка взяли
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026