2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4123
Спартаковец
ts
2 июн 2009 в 19:47
Горняг совсемсовсем нетот:(
~Nonamerz~
2 июн 2009 в 20:56
Ответственная игра с Губкин
Fratria86
2 июн 2009 в 21:02
Надо догонять лидеров 8-)
AlTaEC
3 июн 2009 в 03:10
Cпapтakoвeц*, ты в штабе загасись )))там комп будет и будешь продолжать быть ведущим:rzhu:
Спартаковец
ts
3 июн 2009 в 03:14
AlTaEC,
AlTaEC
3 июн 2009 в 03:15
Cпapтakoвeц*, когда заберут тебя ?
Спартаковец
ts
3 июн 2009 в 03:18
AlTaEC, хз
AlTaEC
3 июн 2009 в 03:37
Cпapтakoвeц*,раз так, тогда выполняй свои обязанности сдесь
Спартаковец
ts
3 июн 2009 в 03:38
AlTaEC, так точно!
=))
Orion23
3 июн 2009 в 06:22
Чего Знамя Труда 0-3 Динамо бр уже стоит счет?
AlTaEC
3 июн 2009 в 06:25
Orion23, это город орехово зуево так написано
Orion23
3 июн 2009 в 06:29
AlTaEC, я уже думал техпоражение засчитали. И это для того чтоб все хоть 4 очка взяли
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 2 июн 2009 в 19:47