Самые страшные и сложные "монстры" | SEclub.org
Самые страшные и сложные "монстры"
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Fatal Frame
ts 9 мар 2009 в 15:04
Еще пожалуй жуткая тварь это те монстры из Silent Hill Homecoming с лезвиями вместо рук,ну и конечно Piramyd Head...
*
Pauli
9 мар 2009 в 15:04
CaтypнO8, аха.эт регенератор такой урод!и еще кусается,а если укусит то фиг отвяжижься.я када проходил первый раз я их даже боялся немного)))
*
3D V!RUS
9 мар 2009 в 20:25
Все босы из всех ре жуткие и сложные!
*
Ежидзе
9 мар 2009 в 20:28
В каждай игре босы сложные но когда пройдешь игру пару раз, то бос становится делом времени.
*
Aйoн
10 мар 2009 в 00:13
~NUТS~ , можно пройти фф9 хоть 100 раз, но Озма никогда не станет вопросом времени. Он всегда останется вопросом везения или невезухи!
*
Ежидзе
10 мар 2009 в 01:03
Айон это на зы1 что ли? Я тоже так думал, что в финалках босы всегда будут трудные, но чем больше играл тем больше мои слова подтверждались, когда хорошо играешь даже везение уходит на второй план, ведь босы не всегда применяют смертельные атаки.
*
Aйoн
10 мар 2009 в 07:16
Видно, что ты с Озмой не встречался... Он проводит по две атаки подряд, и тебе крупно повезет, если первая из них не отнимет 9999))), а второй атакой не будет приговор или Метеор... Если он вылечится на 6000 Нр или применит свою магию с элементом тени, это будет меньшее из зол.
*
Iluvator2
18 июн 2010 в 08:08
Aйoн, фигня этот Озма,я лет 7 назад проходил ФФ-9.Во первых,там есть квест на встречу с монстрами, найди и встреться со всеми(их около 10),последний будет если мне не изменяет память,бычок,с острова где эти золотые бычки водяться,он скажет что теперь ты можешь идти к круглому парню(это он про Озму,у которого все параметры теперь уменьшуться вдвое),а во вторых,качайся на драконах,а потом на бычках,до 90 ур. часов за 10-15,я в первой же атаке снял столько,что весь бой Озма не воевал,а лечился.В 7 части подводный босс и то сложнее,а вообще на пс1,для меня лично,зверь это финальный босс из Персоны 2 .
*
ALEXk7OOi
18 июн 2010 в 11:23
nensy в теккене,и в mgs:po+ не помню как звать,холодный такой бегает.так и не понял как убить
*
MrKratos
2 окт 2010 в 09:32
Кибердемон из final doom, тяжелый, падла! :nozh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024