Вымершие животные | SEclub.org
Вымершие животные
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Gen Fireman
1 мая 2006 в 01:05
anticooler, динозавры вымерли в конце мелового периода (мезозойская эра) примерно 65 млн лет назад! Появление австралопитека, которого с большой натяжкой можно назвать первым человеком - чуть более 5 млн лет назад. Почувствуйте разницу! Между вымиранием динозавров и появлением человека 60 миллионов лет!!!
*
Gen Fireman
1 мая 2006 в 01:14
Другое дело, что некоторые животные, например, из древних - дронты (птички такие) вымерли по вине людей. (Дронтов попросту сожрали - вкусные были, большие жирные индейки величиной со страуса). Из совсем недавних - туры. Их просто одомашнили (коров все видели?). Вон, тигры амурские вымирают (поохотились на них в свое время). И т.д.
.
P.S. И все равно, более 99.9% вымерших животных вымерли до появления человека...
*
anticooler
ts 1 мая 2006 в 14:19
Ладно, проехали, но то, что динозавры не животные, я не согласен, а кто они тогда, ведь они входят в животный мир.
*
anticooler
ts 1 мая 2006 в 14:23
А из-за чего они погибли, можно только рассуждать, это всё только версии
*
Dr.Pavlov
1 мая 2006 в 14:24
anticooler, а кто отрицает животную сущность динозавров?
*
anticooler
ts 1 мая 2006 в 14:33
Dr.Pavlov, просто многоликий так считал.
*
Dr.Pavlov
1 мая 2006 в 16:10
anticooler, :glaza:
*
Wrench
22 фев 2007 в 22:19
А кто знал о самом злом сумчатом волке умершим истреблёным человеком в ирландии в 1934 году?
*
Calypso
1 июн 2008 в 23:14
Динозавры те же рептилии,только огромные.И как они не могут являться животными?Вы чего чушь городите?Они растения что ли?А может грибы???:rzhu:ОНИ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЖИВОТНЫЕ!!!Я вам больше скажу,человек тоже животное,не забывайте об этом.Вершины эволюции тоже мне!!!:rzhu:
*
VerchywkaElki
2 июн 2008 в 01:51
Calypso, не факт то что человек животное, это не доказано, и вообще есть конечно сходства с животными, но у них есть разум, чувства и вконце концов они разговаривают.... :dum:
*
Calypso
2 июн 2008 в 01:55
Я cтepвa!!!,А знаешь почему пьяные два слова связать не могут?:alkogolik::rzhu:
*
VerchywkaElki
2 июн 2008 в 01:58
Calypso, и.. почему же?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024