Сначало она лежала в играх, теперь ее поместили в программы... Тоже верно! Теперь это: "ПРОГРАММА, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕНЕГ НА СЧЕТУ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!!!"
Я тож маху се в вену загнать наркату " я не трус" а где гарантия что я неподсяду , эт было первое . Второе КАКОЙ ДИБИЛ ПРИДУМАЕТ СЕБЕ ИГРУ НА РАЗОРЕНИЕ . Где здравый смысл !?
Я заметил такую хрень. Эту игру я загрузил пол года назад. Сначала снял 30 баксов, потом их спустил и ещё своих баков 30 добавил. Решил с горя её удалить. Месяца через 3 опять загрузил и та же история. Сначала снял потом спустил. Опять удалил. Теперь здесь закачал. Сегодня снял 45 баков. Больше играть не буду. Пришлют бабло, удалю. Так вот, я думаю сначала идет замануха. Или у меня это случайно так вышло?
Короче я решил провести так сказать эксперимент с этой игрой, выделил на него 1000". И что вы думаете?! Никаких систем там не существует как и говорили, теперь эта штука баксов до последнего цента в чужом кармане. ЛОХОТРОН! Игру в топку
9 дек 2008 в 23:28