LG kf755 | SEclub.org
LG kf755
Все новые
Всего сообщений: 68
*
wildmax07
14 дек 2008 в 01:06
Mike2, о.О наверное он достаточно крупный раз вы его с камерой спутали :-D Не, ну и где владелец наш шум наводящий?!!!
*
Stiven King
14 дек 2008 в 02:29
PunkeRr!!!, ему тут скучно-нескем спорить,некого грузить и садится науши ;) /Да,с датчиком освещения логично,как это раньше такая мысль в голову непришла...
*
Mike2
14 дек 2008 в 08:12
PunkeRr!!! Сделан он точно как камера. Очень похож. Немудрено и попутать было.
*
Populous
16 дек 2008 в 02:17
Ребята,вы реально глупые чтоли?Какой мне смысл здесь что то доказывать,в теме о лж на сайте се? :rzhu: Читайте форум на мр,там и владельцев куча и инфы тоже. Если есть конкретные вопросы по аппарату отвечу.На сегодняшний день аппаратом доволен на 100%
16 дек 2008 в 02:19 / Populous (1)
*
Das
16 дек 2008 в 02:40
Populous, seclub.org/forum/goto/6048317/ - а что ты хочешь доказать на сайте SE? То что лыжа лучше? Тоже глупо. Доволен аппаратом? Ну это самое главное, чтоб тебе нравилось, и не разочаровывала покупка. А пытаться доказать на этом сайте что лыжа лучше СЕ, только изза того что тебе неудачный аппарат попался, тоже глупо.
*
wildmax07
16 дек 2008 в 10:07
Das, именно! Честно мне не понятно какого хрена раз ты, Populous, купил себе лыжу делаешь на сайте так ненавистных теперь тебе се? Чтобы переубеждать других? В этой теме тоже есть люди интересующиеся этой лыжей, наверняка, раз уж ты тут частенько присутствуешь мог бы черкнуть пару слов об аппарате, тем самым подогрев к нему интерес, подняв тему и возможно переманив многих любителей се. Лучше чем войну на формах разжигать
*
Populous
16 дек 2008 в 10:10
Das,опять всю мысль исковеркал.С вами невозможно вести конструктивную беседу,всё воспринимаете однобоко
*
wildmax07
16 дек 2008 в 10:12
И ваще на кой нам форум мр, чтобы читать там про какую-то лыжу? Нам, владельцам се? Делать нам штоль нечего больше? В таком случае вдвойне не понятно что ты до сих пор делаешь на сайте се... Не в обиду тебе будет сказано, просто я не пойму. Мы ж не лезем на форум про лыжу с коленоприкладческой миссией возвысить се перед владельцами других аппаратов. Да, эта лыжа хороший аппарат, но не без минусов. И всё. Аппарат на любителя имхо
*
Доктор Ливси
16 дек 2008 в 10:12
Я предлагаю особо рьяным успокоиться и пойти почитать отвлеченные темы.. Хватит ненужные никому склоки разжигать. :demon: Купил себе человек этот телефон, потому что его устраивал набор его возможностей. У каждого своя голова на плечах.
*
Populous
16 дек 2008 в 10:16
Доkтор Ливси,всецело согласен.Не пойму чё вам от меня надо
*
Доктор Ливси
16 дек 2008 в 10:19
Populous, думаю, уже никому ничего не надо :biggrin:
*
Das
16 дек 2008 в 10:28
Мир! Дружба! :) се и лыжа нашли компромисс..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
LG | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024