Benq-Siemens EF81 | SEclub.org
Benq-Siemens EF81
Все новые
Всего сообщений: 536
*
Aboltus
13 янв 2011 в 00:00
через заднее место кое как работающее :-D
*
sv1O24
13 янв 2011 в 08:40
На других моделях, которые работают на брю, есть что нибудь полезное?
*
SVA 174
16 янв 2011 в 20:25
Aboltus, пшол на ... !
*
SVA 174
16 янв 2011 в 20:26
sv1O24, все есть, ищи. гугл в помощь.
*
Oleg4
28 апр 2011 в 03:54
По поводу brew... Все это чисто для понтов- толку от него мало. Столько себе голову морочил с этим brew. Сто лет активировал через комп, пришлось накачать полно всякого софта, перечитать полно всяких статей... А когда все сделал, то понял что в этом смысла мало. Ну появляется поддержка swf и скриншотер, более-менее нормальный файл-менеджер и всякие графические штучки: смена иконок в меню и т.д... Сделал я себе много чего на brew, а реально этим почти и пользовался. Из игр там вообще максимум штук 5 нормальных, 20 ненормальных, других нет и не будет... Да и глюков много от этого brew, постоянно приходится их переустанавливать и скачивать сертификаты, чтоб продлить активацию brew... Короче не советую со всем этим связываться. У меня ef81 вымер полгода назад, я этому и рад, не надо больше париться о этих брю
*
SVA 174
30 апр 2011 в 20:58
Oleg4, если руки из сами-знаете-откуда, то конечно все трудно. я на сиже все с первого раза сел и сделал, через пол года то же повторил на ефке. абсолютно ничего сложного. и вопще, на этом брю построена половина стандартных функций телефона. и кстати, у меня ниче не глючит в брю, как и у многих других, у кого руки растут оттуда откуда надо, ТОЖЕ!
*
Oleg4
16 мая 2011 в 14:29
SVA_174, при чем здесь руки как крюки? Просто от этого брю толку мало, а мороки много. И не то что глюки, а просто, например, плейер на этой платформе, у меня постоянно переставал воспроизводить файлы, не на ту кнопку нажмешь, и сто раз надо его переустанавливать.... Плюс эти сертификаты через каждые полгода новые ставить...
*
SVA 174
23 мая 2011 в 05:59
Oleg4, ну в чем то ты прав, толку реально не так много, красотульки кой какие ток, да некоторые игрушки, вот и всё. но мороки там совсем нет.) а сертификаты, эт отдельный разговор...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024