Родительское собрание, кто против этого? | SEclub.org
Родительское собрание, кто против этого?
Все новые
Всего сообщений: 24
*
Shelti
23 мая 2008 в 15:03
cHeRsAnYa1, это к теме относится? Каждому нужно сказать? Бегом в клуб школьников!
*
Daria
23 мая 2008 в 15:07
Дpakoн:)чиk, а чего их звать-то? :smeh: Родители дружили и продолжают дружить как между собой, так и с классной руководительницей ;) знали все лучше нас :)
*
-DeathBlow-
23 мая 2008 в 18:23
В общем я не против род.собр. потому что мне бояться нечего (Учусь нормально),HO наша классная откроет медицинский журнал и читает статью "Что делать,если ребенoк yпaдет в oбмopoк?".ИMXO,тaкиe poд.coбp. нe нyжны вeдь poдитeли вce тaки взpocлыe люди,тeм бoлee мeдицинa нe вxoдит в oбязaннocти yчитeля мaтeмaтики.
*
Дpakoн:)чиk
ts 23 мая 2008 в 19:50
-DeathBlow-, ха а че и такие есть?:)Да я узнал очень многое про учителей.Ну конеш у каждого свои муравьи в голове!
*
-DeathBlow-
24 мая 2008 в 03:15
Дpakoн:)чиk, угу,и такие есть!:) Еще наша классная почти ничего не говорит про успеваемость.В основном говорит про то,что компьютер-адская машина (Гг) и что все мальчики в нашем классе плoxиe
*
Дpakoн:)чиk
ts 24 мая 2008 в 07:23
-DeathBlow-, ха!:)еще смешнее было бы если б она собирала собрания, и продавала косметику орифлэйм:)
*
Ghost
24 мая 2008 в 10:28
Насчет флуда предупреждение модератора уже было. Если его вам мало, дело ваше. Больше не повторю. :oftop:
*
Djsorry
24 мая 2008 в 23:01
Я против!!!Учусь я вроде норм но огребаю после собрания за ужасное поведение :D
*
LYTYi
26 мая 2008 в 01:13
когда я учился в школе у нас класснуха проводила собрание 2 раза за весь учебный год, и то чтобы содрать бабки на ремонт класса
*
AlexFenix
29 мая 2008 в 22:49
наша бешеная классуха побила рекорд 6 собрании за весну :rzhu: Но в 11 классе это наверное надо... Почему так много собрании-потому что у большинства однокласников родители еще большие хм... раздолбаи :)
*
faktor
2 июн 2008 в 06:43
M.Fenix, у нас вообще собраний по полгода иногда не бывает. :es: )))
*
axelOO8O8
19 ноя 2011 в 23:20
Дpakoн:)чиk, я почти повзрослевший школотрон, но собры нужны. Мы, школо*бы, ведь сами не можем нести ответственность за свои решения, поэтому её несут родители. Взрослейте
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024