Гepыч74, ты блин читать умеешь??? Там есть и плеер. Обьясняю как пользоваться им. Для начала можешь прослушать мелодию перед тем как скачать. Для кого я это давал? seclub.org/forum/goto/12401038/
Гepыч74, ты блин читать умеешь??? Там есть и плеер. Обьясняю как пользоваться им. Для начала можешь прослушать мелодию перед тем как скачать. Для кого я это давал? seclub.org/forum/goto/12401038/
28 ноя 2010 в 14:51