Гepыч74, seclub.org/forum/goto/12407468/ - да,я умный,рад что ты это заметил,жаль только что разницы между "крутят по каналу который-никто-больше-на-форуме-не-смотрит песню певицы творчеством-которой-никто-не-интересуется" и "одним словом из песни" ты не заметил.А я между прочим своё время тратил чтоб тебе помоч,как и другие в этой теме.Ты же продолжал ныть что твоей просьбой никто не занимается,а теперь в конец обнаглел и наезжать начал!Сказал бы ты хоть "одно слово" или выложил диктофонную запись песни нашли бы наверно,ты же просиш найти неизвестно что,которое играет неизвестно где!И даже имя певицы поначалу неправильное дал!И кстати я первый тебе правильное имя её написал.
29 ноя 2010 в 18:47