ПОИСК любых МЕЛОДИЙ и ЗВУКОВ только здесь | SEclub.org
ПОИСК любых МЕЛОДИЙ и ЗВУКОВ только здесь
Все новые
Maks15, spaces.ru/music/?sid=&read=8337105&from=search&word=Eminem%20feat%20Rihanna%20Love%20the%20way%20you%20lie

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10785
*
*
fletcher1O1
29 ноя 2010 в 18:48
Гepыч74, ты смотрел? seclub.org/forum/goto/12407311/
*
Гавр174
29 ноя 2010 в 18:49
fletcher1O1, не брат это не та песня там музыка типа Клубняк.но все ровно спасибо за суету!
*
fletcher1O1
29 ноя 2010 в 18:58
Гepыч74, ну это точно она должна быть spaces.ru/music/?sid=&read=10800166&from=search&word=Miley%20Cyrus%20Who%20Owns%20My%20Heart если она я тебе ещё и минусовку подарю
*
Maks15
29 ноя 2010 в 19:02
Ищу Eminem feat Rihanna-Love the way you lie
*
Cти-shock
29 ноя 2010 в 19:05
Гepыч74, seclub.org/forum/goto/12407468/ - да,я умный,рад что ты это заметил,жаль только что разницы между "крутят по каналу который-никто-больше-на-форуме-не-смотрит песню певицы творчеством-которой-никто-не-интересуется" и "одним словом из песни" ты не заметил.А я между прочим своё время тратил чтоб тебе помоч,как и другие в этой теме.Ты же продолжал ныть что твоей просьбой никто не занимается,а теперь в конец обнаглел и наезжать начал!Сказал бы ты хоть "одно слово" или выложил диктофонную запись песни нашли бы наверно,ты же просиш найти неизвестно что,которое играет неизвестно где!И даже имя певицы поначалу неправильное дал!И кстати я первый тебе правильное имя её написал.
*
*
Moonshell
29 ноя 2010 в 19:31
fletcher1O1, Не умру, уменя телефон nokia 5320xm и качает он очень даже быстро! Минут за 20 скачает. Дай плиз ссылку :poklon:
*
fletcher1O1
29 ноя 2010 в 19:50
Moonshell, вот тебе в архиве 132 метра вроде letitbit.net/download/8702.f8df2b87582374f4b5139ef34/Eminem___Relapse_rap_unit.com.rar.html
*
Moonshell
29 ноя 2010 в 20:00
fletcher1O1, Долго думает он там...Можешь залить его на upwap.ru пожалуйста? И кстати, мне нада не просто Relapse а именно Relapse:Refill...
*
Гавр174
29 ноя 2010 в 21:16
fletcher1O1,спасибо дружище это она а че за минусовка?!
*
fletcher1O1
29 ноя 2010 в 21:17
Гepыч74, одна музыка без слов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026