ПОИСК любых МЕЛОДИЙ и ЗВУКОВ только здесь | SEclub.org
ПОИСК любых МЕЛОДИЙ и ЗВУКОВ только здесь
Все новые
Всего сообщений: 10785
*
Invader ZiM
17 мар 2012 в 14:52
как називается треки играющие в 8 mile, когда eminem в „приюте” читает, в конце филма. Там 3 трека, жилательно минуса. Если получится даите ссылку. 128kb/s mp3. Спс
*
slon21
17 мар 2012 в 15:40
Ищу жесткий Дабстеп вроде skrillex.толком название группы и песни не помню,но такое там присутствует x-rated excesision :) возможно правильно второе назвал.в общем жесткий Дабстеп.если можно в личку.пойдут ссылки на песни,торренты,сайты с таким музоном.только пожалуйста не тягомутину
*
Os777
17 мар 2012 в 16:59
Aльф, спасиба
*
Os777
17 мар 2012 в 18:46
нужны эти треки только прямые сылки Michael Cassette - Temporarity ATB - 9pm (Till I Come) John O’Callaghan - Unfold: The Remixes (Extended Versions) 218 Carl Cox: Discography Markus Schulz - Global DJ Broadcast (Guest: Wellenrausch) Trance World Vol. 14 (Mixed by Shogun) Armin van Buuren - A State of Trance 552: Live @ ASOT 550 @ IEC, Kiev Headhunterz - Sacrifice Swedish House Album .Kove - Stellar / Breach 75 .Timewave - Super Sonic .Deep City Grooves San Diego: Presented By Pascal Dolle Pottjunge .Paperclip - Dominate / Metane Prick .Above Beyond - Trance Around The World 416 (Ashley Wallbridge Guest Mix) .Nikki Beach Miami: Mixed By Miguel Migs Roman Rosati 62 16. Martin Libsen - Wildlife EP 62 17. Epos - Polarized (Magic Island 200th Episode Theme) 60 18. Rockwell - Tripwire / The Rain 58 19. Matrix InsideInfo - Quattro / Ice Beam 54 20. Antony Waldhorn - Harbinge
*
outro
17 мар 2012 в 19:19
помогите найти трек в конце самой первой миссии из Mass Effect 3, где идет видеоролик,что мальчик садится в спасательный самолет и потом его сбивают.
*
Os777
17 мар 2012 в 20:36
Aльф, с днюхой тебя :tort: и еще что на 60 минуте песенка и з полноч в париже
*
FCB@yern
17 мар 2012 в 21:03
outro, какой именно из них? www.game-ost.ru/albums/3790/mass_effect_3_original_videogame_score/ Если он среди них есть, то можно будет поискать по имени исполнителя и названию.
*
nfSCARBon
17 мар 2012 в 22:42
привет народ! помогите найти песенку из рекламы на телеканале трк украина там показывают новые сериалы и в конце надпись "нова весна нова ти" заранее спасибо. и еще надо из рекламы пепси там где шевченко от милиции убегает и в конце вроде бы океан эльзы играет
*
AlfaBono
18 мар 2012 в 04:57
!H8U, вот минус финального батла :) spaces.ru/music/?sid=&from=search&word=Mobb%20Deep%20Shook%20Ones%202&read=6702135&FT=6 а эт полуфинального spaces.ru/music/?sid=&from=search&word=Onyx%20Last%20Dayz&read=451553&FT=6
*
*
AlfaBono
18 мар 2012 в 05:21
Os777, seclub.org/forum/goto/14605885/ - Спасибо ! я к сожалению уже удалил фильм :)
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026