Ребят помогите пожалуйста,срочно нужен рингтон с телефона samsung galaxy, там при регулировки громкости под название "медиа" играет просто афигенный трек )))) выложите пожалуйста кто нибудь его в хорошем качестве желательно,либо просто название скажите его.Заранее благодарен.
20 мар 2012 в 16:04