Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
janis
19 авг 2010 в 23:17
Xapдkopщиk:, нормальное название!
Gelisk
20 авг 2010 в 10:39
TEЛO K7OOaй, уже довно вышло месяца два назад
duh92
20 авг 2010 в 21:20
Gelisk, ага,уже верю:-D Царь позавчера выложил на майспейс сниппет,так что не надо врать:-) И если ты слышал до дай ссылку на то что ты давно слышал...
Gelisk
21 авг 2010 в 05:41
TEЛO K7OOaй, я тебе не вру блин
у дантеее На сайте скачал
pAvKa1993
25 авг 2010 в 05:39
Zarj "@p, да да,ты действительно не пирнес нам ничего нового.
pAvKa1993
25 авг 2010 в 05:41
Gelisk,
seclub.org/forum/goto/11752330/
- в каком то треке. Толи "крик" толи "судьба" Шокк говорил,что якобы тоже был за решеткой.
K610th
25 авг 2010 в 13:31
MyжЫчapka, правильно размышляешь
duh92
25 авг 2010 в 21:49
Новый трэк
S.C.H.O.K.K ft Настя Чернова-Миг отчаяния
Скачать
rghost.ru/2439245
Sanya_42rus
28 авг 2010 в 16:55
Я раньше слушал рэп войска, года два назад, сейчас как то послушал, такая лажа... еще у шока пару зачиток можно послушать, например двор на двор.
duh92
28 авг 2010 в 17:12
Sanya_42rus, трэк называется крик:-D Двор на двор так это умники переименовуют и говорят что он новый
duh92
28 авг 2010 в 22:27
S.C.H.O.K.K "SCHiZZO"
Сегодня вечером,на тейпе будет 30+ трэков и будет снят клип на один трэк
Gelisk
29 авг 2010 в 13:07
pAvKa1993.
seclub.org/forum/goto/11812984/
шокк врать стал, слишком много! Я уже сома слушать стал. Шокк как мажор.
<Пред
След>
1
193
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 авг 2010 в 23:17