Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
FreSt SE
13 ноя 2010 в 20:49
Посоветуйте нормальные песни какие нибудь :) спокойные, лирические, например Shock-свои законы(ft sd), буду благодарен
*
duh92
13 ноя 2010 в 22:47
frEst, Schokk ft T1One-Крик
Schokk-Скажы отец
Schokk ft SD-Один на один
Schokk ft ViktoriaLee-Мой ангел
Schokk-синица и журавль
Schokk-Пепел
Schokk-мысли
Schokk ft Maxat-Проснись
Schokk-Покаяние
Schokk ft Яна Качаева-Просто звони
Schokk ft Martini-Словно капли
Schokk ft T1One-Дом
Schokk ft Настя-Молчать
Schokk ft Настя-Страсть
Schokk-Aд
Schokk ft Dakota-Спички
Czar-Maма
Czar-На ошибках учатся
1Kla"-Я устал
1Kla" ft Atures-Rest in peace
1Kla"-Прощай Россия
1Kla" ft Rud1k-Diese Welt ist Krank
Вот всё что я помню из лирики...
*
duh92
13 ноя 2010 в 23:20
frEst, поковырялся в теле и нашёл ещё
Schokk ft Maxat-Я один
Schokk-Love
Schokk-Ночь
Schokk ft KozzPorno-Осколки памяти
Schokk ft KozzPorno-ненависть
Schokk-Письмо
*
duh92
14 ноя 2010 в 02:01
SCHOKK Oxxxymiron в Харькове(Интервью)waper.ru/folder/354703/1506648
SCHOKK Oxxxymiron интевью в Питере часть 1waper.ru/folder/354703/1506649
Часть 2waper.ru/folder/354703/1506650
*
Nokia N96
14 ноя 2010 в 12:05
1.Kla" vkontakte vkontakte.ru/id109050092
*
Res1dent
14 ноя 2010 в 12:35
Рэп Войска-один сплошной говносрач.Да,есть лирика которую можно слушать,но в основном один мотив-я бог а вы дерьмо.ИМХО,моё личное мнение
*
Gelisk
14 ноя 2010 в 13:30
Res1dent, я бы вам советовал прочитать правила. Вы не имеете право оскарблять исполнителей музыки!
*
duh92
14 ноя 2010 в 15:25
Nokia N96, хоч дам ещё где то 5 страниц класа и 10 страниц на царя?
*
FreSt SE
17 ноя 2010 в 06:21
TEЛO K7OOaй, из всех больше всего песня крик понравилась :) смысл, зачитка и музыка на высоте :)
*
Gelisk
18 ноя 2010 в 17:18
TEЛO K7OOaй,привет :privet: что там с царем и ginex фиты есть? :porukam: :-)
*
duh92
18 ноя 2010 в 19:27
Gelisk, тишина пока:-(
*
duh92
18 ноя 2010 в 19:28
frEst, да,хороший трэк,у шокка лира хорошо получается:-)
18 ноя 2010 в 19:28 / duh92 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026