Архив.Игра "Trade Wars" | SEclub.org
Архив.Игра "Trade Wars"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 115
*
CooldER
ts 9 окт 2008 в 00:21
ответил второй.-сколько работаю здесь,так всегда заключенным воду носил.. -эх,Карл,дружище!-вздохнул первый.-то были мирные времена..а теперь,когда все источники в округе отравлены, мы должны беречь воду,а не раздавать её всяким там!-в сердцах воскликнул стражник последние слова...внезапно тюремщики перешли на тихий шепот и уже ничего нельзя было разобрать из их речи.но ясно было,что Карла уже почти уговорили забрать у вас драгоценную миску
*
CooldER
ts 9 окт 2008 в 00:32
*(DeBalid и Sores)местность все также оставалась тихой и мирной:негромко шелестели кроны могучих деревьев,сквозь листья которых пробивались яркие лучики солнца;общались на своих диковинных языках птицы и насекомые..пальцы Мартена сломали печать темно-синего цвета и вытащили наружу 2листа пергамента..бросив свои взгляд на аккуратный шрифт,который ровной изгородью шел по листу,Фелиас негромко вскрикнул..подбежавший Норр выхватил пергамент и начал>
*
CooldER
ts 9 окт 2008 в 00:42
читать:"Я,Норр Керклас,клянусь хором стрел своих и пением лука,быть на страже границ моей великой Империи,оберегать её народ и союзников,хранить её земли и воздух,под руководством могучей длани дома Илеус. ниже стояла его роспись и темно-синяя гербовая печать Великого Дома..Мартен держал в руках точно такую же присягу,только от его имени..за вашими спинами раздался негромкий смешок и Изиз дружелюбно сказал:"добро пожаловать в семью,братья"
*
CooldER
ts 9 окт 2008 в 00:50
*(kutensky)ты вышел из города и отправился по дороге,не зная направления и местонахождения твоей цели..конь сам вел тебя по дороге и стук копыт был лишь единственным звуком в окружающем тебя безмолвии..неизвестно сколько прошло времени,а ты все ехал и ехал..до тех пор пока вдали не показались мощные гранитные бастионы крепости..и вдруг резко все звуки снова заняли свое место в мире и забвение отступило под их натиском(ход свободный )
*
Millie
9 окт 2008 в 18:03
В недоумении пожал плечами :neznaet: Проклятье, чем дальше, тем интереснее...! Молчаливо перевел вопросительный взгляд на товарища: дескать, что будем делать?
- Учитывая то, что кошельки нам оставили, - прошептал, боясь быть услышанным стражей - Деньги их не интересуют. Так что надо срочно что-то придумать, а то вечером нас собираются казнить...
Снова припал к двери, прислушиваясь к происходящему снаружи. Заодно изучаю дверной замок
*
Eterhard
11 окт 2008 в 00:55
С облегчением вздохнув (золото не тронули, во придурки то) и злорадно ухмыляясь, шепотом отвечаю:
- Похоже эти придурки хотят забрать у нас воду, совсем стыда нет, у смертников воду забирать! Ну я их проучу!
Еще раз злорадно ухмыльнувшись, достаю траву-дурман и отравляю воду, стараясь расчитать так, что-бы хватило на двух человек, не смертельно.
- План такой. Когда они войдут, попробую у них че нибудь спереть, они похоже совсем никакие. Получится или нет, то неважно, когда они уйдут и попьют водички, им такое видется начнет, что внушить им что это они за решеткой, а мы снаружи - плевое дело. Готовься.
Потирая руки отхожу в угол стены с дверью и жду...
Н.П.И. Нестрашно что Глеан еще не сказал мне что подслушал о том что воду хотят забрать?
*
kutensky
11 окт 2008 в 12:33
"Боже! Сколько же я проехал? Теперь я знаю, что чувствуют ожившие мертвецы. Безвластие, тупое безразличие и забвение. Неужели это было необходимо?Так. И что теперь? Наверное лучше всего сейчас направится в замок, раз я уж тут." - размышлял я. Я подъехал к огромны воротам замка. Они были воистину огромными! На входе в город виднелась стража. Они оставновили меня со словами...
11 окт 2008 в 12:42 / kutensky (2)
*
Sores
11 окт 2008 в 17:40
Увидев письма, буквально опешил... Как же так? Когда? Однако, слова Изиза быстро поставили все на места. Недолго думая, я порвал листок, который держал в руках, за мгновенье вытащил кинжал и обернулся на голос, намереваясь перерезать этому ублюдку горло.
*
DeBalid
11 окт 2008 в 19:53
С волнением прочитав присягу от своего имени стараюсь хотя бы внешне сохранять традиционные для меня спокойствие и холодную расчетливость. Моя подпись? Откуда?! Не оборачиваясь уставившись в землю под ногами, твердым голосом:
- Я тебе говорил Изиз, - покачал головой, - Я тебе не брат.
Когда Мартен вынул кинжал, не произвожу никаких значимых действий, лишь взгляд скользит по деревьям, да рука легла на стальную рукоятку кинжала. Готовлюсь моментально отреагировать на любые действия Изиза. Если уж ему суждено умереть, то будет так.
*
CooldER
ts 11 окт 2008 в 22:51
*(Eterhard и Millie)замок оказался из тех,которые Глеан за всю свою практику наоткрывал предостаточно..дурман-трава быстро растворилась в миске и уж ничем себя не выдавала..спустя 2-3минуты напряженного ожидания вновь послышалась тяжелая поступь тюремщиков и через несколько ударов сердца один из них начал открывать камеру,а второй держал в руках заранее обнаженный клинок.без лишних слов забрав миску и закрыв камеру,стражи,с жадностью голодных=>
*
CooldER
ts 11 окт 2008 в 23:01
гиен за доли секунд осушили миску и,самодовольно ухмыльнувшись,уставились на вас.несколько минут они просто улыбались,затем пошли тихие смешки,а после уже громкий,лошадиный смех,эхом отзывавшийся в коридорах,вкупе с истерическими воплями и ударами головой о стену,покусыванием прутьев решеток и глупыми танцами.весь каламбур длился около четверти часа,как,совершенно неожиданно,отравленные обмякли и,замолчав,рухнули на пол
*
CooldER
ts 11 окт 2008 в 23:10
*(DeBalid и Sores)Изиз лишь хлопнул в ладоши,как из кроны дерева,стоявшего напротив Мартена,стремительным росчерком вылетела стрела и ударила прямо в кинжал,выбив его из рук."все объяснения потом,братья,-улыбаясь произнес Изиз,но продолжил уже серьезным тоном,-а пока я посоветовал бы вам спрятаться,да понадежней,ибо сюда движется карательный отряд Свободного Королевства для поимки и уничтожения 3х десятков дезертиров и 2х имперских агентов"=>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024