Процессор | SEclub.org
Процессор
Все новые
Всего сообщений: 309
*
Юрий Сергеевич
30 ноя 2013 в 15:48
Fikys, ну зачем мне их учить если я машины собираю и знаю что если я скажу что 4 коренных и 5 шатунных шеек на двигателе смд62 и меня поймут так как понятие общепринятое а не выдумки школоты которая слова каверкает и вместо монитора у них кинескоп
*
Fikys
30 ноя 2013 в 16:03
Юрий Сергеевич, ну я же тебе, например, про двигатели ничего не втираю? А ты мне что-то пытаешься доказать, к мастеру какому-то посылаешь... Я говорю, что процессор к материнской плате подключается либо через сокет (гнездовой разъём), либо непосредственным припаиванием к материнской платы. А ты зачем-то пасту сюда приплёл... Процессор подключается к материнской плате через пасту?
*
Uber Alles
30 ноя 2013 в 16:06
Через копипасту. .гг.
*
Snaider
30 ноя 2013 в 19:44
Юрий Сергеевич: Fikys, ну зачем мне их учить если я машины собираю и знаю что если я скажу что 4 коренных и 5 шатунных шеек на двигателе смд62 и меня поймут так как понятие общепринятое а не выдумки школоты которая слова каверкает и вме… Подробнее
интересно где ты в этой теме школоту увидел .вопрос. да еще коверкующую слова.
*
Snaider
30 ноя 2013 в 19:46
Юрий Сергеевич: Snaider, зайди к мастеру он скажет че и как… Подробнее
мне это ненужно, а ты бы лапшу стряхнул после похода к мастеру.
*
Snaider
30 ноя 2013 в 19:48
Юрий Сергеевич: а по термопасту писать не стоит ибо ее там всего грам нужен… Подробнее
многовато будет, это тебе не панцирь десктопного проца.
*
Морзик
30 ноя 2013 в 21:29
Может хватит? .офтоп.
*
Юрий Сергеевич
1 дек 2013 в 00:21
Fikys: Юрий Сергеевич, ну я же тебе, например, про двигатели ничего не втираю? А ты мне что-то пытаешься доказать, к мастеру какому-то посылаешь... Я говорю, что процессор к материнской плате подключается либо через сокет (гн… Подробнее
дословно я не знаю как называется и я сам вижу что он не припаян, и даже гугл показывает 5 вариантов установки процессора, но давай уже закончим этот разговор так он безсмысленный и никому ниче не даст
*
Юрий Сергеевич
1 дек 2013 в 18:17
а какакой проц на нетбуке самый мощный?
*
Bahllard
12 дек 2013 в 08:06
Юрий Сергеевич, I7 какой нибудр
*
Юрий Сергеевич
2 янв 2014 в 00:43
а интел д2700 каким образом можно разогнать?
*
Морзик
2 янв 2014 в 23:37
Юрий Сергеевич, никаким.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024