Восхождение на трон | SEclub.org
Восхождение на трон
Все новые
Всего сообщений: 36
*
LordGrey
1 фев 2009 в 02:45
ST!CS, та не...наиграно сильно уж, банально и линейно...хотя что-то в ней есть. Иначе бы я ее не проходил)) Хотя второй материк проходил уже скрепя сердце, ради финального ролика- надоело повторять одни и те же действия, никто никакой угрозы мне уже просто не представлял.
*
Stics
1 фев 2009 в 02:52
Lordgrey, линейна-да, но дух у игрушки есть. Тем более это тока первая игра, посмотрим что будет в аддоне. :budilnik:
*
Stics
15 фев 2009 в 16:43
Ща опять заного прошёл игрулю, как раз перед покупкой аддона. Впечатления только положитильные. И почему Восхождение считают тенью Легенды о Рыцаре? Вполне достойная отеч. игра.
*
EmO-бoйчиk
15 фев 2009 в 18:24
да игра класная в прокачки протупил.надо было из шурика мага делать а я по началУ ВОЙНА ЗАМУТИЛ,ПОТОМ НАЧАЛ МАГА ДЕЛАТЬ И В КОНЦЕ ЭТОТ ДЕМОН-СЕМА МЕНЯ ВЫНОСИЛ ТОК ТАК ВОТ Я ЕЕ И НЕ ПРОШЕЛ
*
WRAPW
1 июн 2009 в 22:28
Игра хорошая. Только вот не пойму почему так глючит хоть и глючить то вроде не из за чего. Постоянно Вырубается требует уменьшить текстуры.
*
Vtulko
26 июн 2009 в 14:12
Люди, кто нить, знает где можно читы на нее взять? А то пройти не могу одно место а через артмани взламываются только деньги.
*
Xapдkopщиk:
19 июн 2010 в 13:07
Хорошая игра. Шурик жгет. Вот только пройти не получилось, последний демон заваливает с 2 ударов. Сначала качал война, а потом мага и говно вышло
19 июн 2010 в 13:08 / Xapдkopщиk: (1)
*
LocKDoG
20 июн 2010 в 07:44
Не плохая,прошел на одном дыхании,деману очко порвал изрядно,а вот аддон и ли чё там вышло по бажности обошло таких гигантов как сталкер и готику вместе взятые..
*
Vtulko
8 янв 2011 в 20:32
Отличная игра! У кого будут проблемы по прохождению (например, противники сразу нападают на Александра и убивают его, и все такое) - обращайтесь. Много тактических фишек просек в ней.
*
Anthony
8 янв 2011 в 20:36
EmO-бoйчиk, seclub.org/forum/goto/6741604/ аналогично
*
Vtulko
8 янв 2011 в 20:39
Вообще, игра не сбалансирована. Если делаешь воина - то тебя быстро убивают. А если мага - то ты всех врагов как детей целыми отрядами косишь.
*
Anthony
8 янв 2011 в 20:41
Clown), вот и я сначала за война проходил а потом на магию перпеключился
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024