Ник Перумов. Цикл: Хранитель Мечей. | SEclub.org
Ник Перумов. Цикл: Хранитель Мечей.
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Donor_666
23 июн 2008 в 13:35
Отличное произведение,но после Эгеста не очень!
*
Tsume
23 июн 2008 в 20:09
На российском фонд Перумов еще смотрится ничего,но вот до мирового ему еще расти и расти. Те же Сальваторе,Муркок,Джордан(это если брать эпиков) смотрятся на порядок лучше. А из наших та же Камша пишет намного лучше. Все это моё имхо конечно же.:-)
*
Tsume
23 июн 2008 в 20:11
Ой,и забыл назвать самое вкусное-Желязны. )))
*
Lidos
23 июн 2008 в 21:07
:luchnik: Бомба! Читaла взaхлеб,зa уши отрывaли! Пoмню кaк ждaлa пoслeдниe двe,из книжных мaгaзинoв не вылaзилa. Нo когдa дождaлaсь-выпaлa нa несколько дней из жизни!! ВОТ ТAК.
*
Donor_666
25 июн 2008 в 15:26
По мне,он переплюнул даже Толкина.Читается на одном дыхании.Кстати как вам цикл Техномагии?Тоже улет!
*
Элecap
ts 3 июл 2008 в 17:12
Donor_666, насчёт того что он ""переплюнул"" Толкина я несогласен он пишет не плохо, но до Толкина ему далековато.
*
Tsume
4 июл 2008 в 09:28
Donor_666, если Перумов напихал много дешевого экшена,попытался впихнуть банальной,неоригинальной философии,натянутости событий и роялей в кустах,то это не значит,что он переплюнул Толкиена.
*
HeavyBOY
8 июл 2008 в 10:37
Цикл "Хранитель мечей" относится к большому циклу "Летописи Разлома", которая продолжает другой цикл Перумова "Хроники (Летописи) Хъёрварда". Тема по обоим циклам (т.к. они связаны между собой) уже существует Ник Перумов: Хроники Хьерварда и Разлома
*
Pronllex
3 авг 2008 в 15:26
Мне вся серия книг понравилась уже несколько раз успел перечитать её. Один из моих любимых авторов. Вышла игра на PC "Алмазный и Деревянный меч" жанр РПГ!!! Как только увидел её сразу залез в долг и купил :)
*
Pronllex
3 авг 2008 в 17:55
Вот ссылка на созданную игру на нашем форуме,обсуждения только начались Алмазный меч, Деревянный меч&lst
*
tail
12 мар 2010 в 10:52
Тут у меня такая мысля возникла что Феса с рисовали со Спайка из сериала Баффи :) на картинках почти одно лицо с Мастерсом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024