Пылесосы | SEclub.org
Пылесосы
Все новые
Всего сообщений: 51
*
Lenca
23 мая 2008 в 03:22
Lyasa, Навязывались, ага, звонили, подруга мой тел дала, правда меня не спросив, тока в первый раз я их слушала, отнекивалась, утомилась, да и трубку повесила. Дня 2 назад снова звонок: Бла-бла-бла, вы слышали про нашу технику? - Слышала, и больше ни вас, ни про вашу технику слышать не желаю!
*
Lenca
23 мая 2008 в 03:32
Lyasa, Теперь объясню почему: Пылесос этот действительно хороший, НО!, мне совсем не симпатичны их методы продаж, и цена у нас в России, т.к СИЛЬНО завышена, его реальная стоимость 30-60 тысяч, а никак не 100! И никакая это не новинка, уж минимум года 3 как его по России пытаются втюхивать., зачастую "грязными" методами..
*
Lyasa
ts 23 мая 2008 в 03:36
Lenca, да.. там даже он больше 100 стоит :vzdoh: ну да... он по 30 закупают... + бесплатные демонстрации+ за то, что еще тебе его и на дом привезут... + еще нужно оплатить работу этого БЛА_БЛА_БЛА ))) да и еще начальник что бы в минусе не остался )))
*
Lyasa
ts 23 мая 2008 в 03:38
Lenca, а почему не хочешь, что бы они приехали, почистили??? я никапли не жалею :yy: почистили диван... и ковер шерстяной стал как только что купленный, хотя, му уже много-много и очень много лет )))
*
ПOBEЛИTEЛЬ
23 мая 2008 в 03:59
Lyasa, тебе просто повезло. а ЧУжишь людей Домой не каждый пустит вот и через знакомых ломятся
*
Lyasa
ts 23 мая 2008 в 04:01
ПOBEЛИTEЛЬ, ну, может, и повезло ))) знакомые тоже хвалили..... их работу по очистке ковров )))
*
Lenca
23 мая 2008 в 04:42
Lyasa, Ну у нас в Москве эти кирбисты тока на заре своей карьеры что то действительно чистили, теперь они занимаются большей частью чисткой мозгов.. а ковры и диваны, ну почистят краешек..
*
Lyasa
ts 23 мая 2008 в 04:50
Lenca, Lenca, ааа... т.е. это у нас в Питере еще пока они на совесть работают ))) тогда понятно все.... скоро тоже будет тогда... кусок ковра вычистят, а потом ... типа покупайте и дочищайте сами дальше :gy:
*
DMo
24 мая 2008 в 03:22
Мне тоже Энти "Кирби" звонили. Как начали :koldun: Тра-ля-ля разводить , еле отбился. :boks: Причём вежливый отказ до них не доходит, -сразу начинаются "повороты", Мол когда вы последний раз ковёр убирали и.т.д. Короче в резкой форме ответил. :strela:
24 мая 2008 в 03:24 / DMo (1)
*
DMo
24 мая 2008 в 03:26
:strela: И трубку повесил. Больше не звонят. Вот"с :-)
*
Lyasa
ts 24 мая 2008 в 15:12
Dmo, :smeh2: хи-хи ))) да нее... я никапли не жалею, что они пришли и почистили ковер ))) а знакомым моим тоже много кто из ентой компании звонили, многие соглашались (и тоже о результатах не жалели) а многие, как и ты посылали, и тоже не пожалели :yy:
*
Maracash
1 июл 2008 в 14:32
Добрый день.посоветуйте хороший пылесос до 100".заранее спасибо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024