Инициатива знакомств... | SEclub.org
Инициатива знакомств...
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Amvrosiy
4 сен 2010 в 18:52
Мужики! Инициатива за нами! И только:) Хотя тоже бывает, сами глазками стреляют, так сказать напрашиваются ...:-D
*
sheloch
13 сен 2010 в 15:11
Обычно девушки очень тонко подходят к этому вопросу.главное их оружие красота-это 80 или даже все 100% заинтересовать парня.второй прием это уделить ему небольшой знак внимания(стреляют взглядом,улыбаются и т д) вряд ли какой парень (если нет девушки) не обратит внимание на симпатичную девушку которая стреляет глазками в твою сторону и уже начнет сам проявлять инициативу.
13 сен 2010 в 15:16 / sheloch (2)
*
Mafik
15 сен 2010 в 00:42
Инициатива должна быть со стороны парней, но время меняется и инициатива постепенно переходит на сторону девушек... Кста случай был сегодня, т.е. Уже вчера, стою на остановке, в метрах 5ти от меня стоит девушка (стоит полубоком, лица не видно) ->
*
Mafik
15 сен 2010 в 00:46
Фигурка норм, все при себе. Думаю подойду познакомлюсь. Подхожу, девушка, добрый день! И тут она оборачивается... Я чуть язык не проглатил... Такой динозавр.... Она говорит что вы хотели МЧ. Я ей у вас огоньку (подкурить) не найдется? )))
15 сен 2010 в 00:47 / Mafik (1)
*
pajke
22 сен 2010 в 13:39
LeXuS_61RuS, seclub.org/forum/goto/11946465/ - Тоже был такой случай. Подходил с сигаретой в зубах,обернулась,у меня аж сигарета выпала ))). По теме считаю что если нравится-знакомься. Долой предрассудки!
*
junusik
22 сен 2010 в 14:41
OOOmega, privet sasulka maya chego staboy natvarili
*
djon3volta
23 сен 2010 в 05:49
а никто незамечал такой закономерности - по статистике,да и так ясно и видно,что девчёнок больше чем парней,а на любом сайте знакомств почему то парней котоые хотят познакомится БОЛЬШЕ,чем девушек которые хотят познакомится!!!или взять такой пример - на улице или ну вобщем в реале(не в инете) если девушка первая проявит инициативу,то 99% парень вряяятли откажет,и пойдёт на встречу,начнёт знакомится,а вот если наоборот,парень захочет каким то образом обратить на себя внимание,то тут я незнаю,думаю шансов мало,меньше 50% что получится познакомится!вот почему так кто объяснит? )))
*
axelOO8O8
13 янв 2012 в 10:56
LeXuS_61RuS, seclub.org/forum/goto/11946465/ - ))) жжёшь!!! ))) причем жестко!!! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024