Хэнкок (Hancock) | SEclub.org
Хэнкок (Hancock)
Все новые
Всего сообщений: 255
*
Fratria86
24 мая 2008 в 00:24
вот дождемся премьеры, потом и будем спорить :biggrin2:
*
Beнoм
ts 24 мая 2008 в 00:28
Pawli4eg, кстати говоря в одном соглашусь- отходим от темы...Начну я, по ней же...На кино обязательно пойду, ну это думаю понятно и так...Смит есть Смит, кто знает- тот поймет...А посидеть пару часов в кинотеатре, и выйти потом с улыбкой на лице, не пожалев ни о чем, а самое главное тут же не забыв, о том что вообще происходило несколько минут назад- в радость./Кстати говоря на компе есть отличный трейлер, но к сожалению вес- не позволяет выложить.../Следующий?
24 мая 2008 в 00:30 / Beнoм (1)
*
Darden
24 мая 2008 в 00:38
Beнoм, трейлеры мы все видели, а если кто не видел на компе, есть мобилки www.movly.com/Video.aspx?ID=5563&IDSiteTypeContentType=3&UseFileGroups=True
*
Pawli4eg
24 мая 2008 в 00:46
Darden, БРАВО!!вот это дело!
*
Darden
24 мая 2008 в 13:19
У меня пока свежи в памяти попытки Невилла спасти человечество в я-легенда, для меня пока лучшее в этом году после Айрон Мэна, жду бухого супермема не меньше, но не так как я ждал я-легенда, трейлеры посмотрены, будет круто, но тёмный рыцарь накроет всё в том месяца, ХЭНКОК: :nepovezlo:
24 мая 2008 в 13:20 / Darden (1)
*
Beнoм
ts 24 мая 2008 в 13:34
Darden, ну если он будет таким же как и "Начало", то тут уж говорить не о чем...Железный человек кстати говоря, трэш полный, ну это по мне естественно...
*
G-form
24 мая 2008 в 13:58
Предоставленный трейлер не смотрел, но реклама по ТВ более чем впечатляет. // По поводу того, что Смит-никакой, безхаризматичный актер, просто :rzhu:
*
Darden
24 мая 2008 в 14:03
Beнoм, тебя понять сложно, ты конечно разбираешься в кино лучше, смотреть железного человека на пиратке и говорить -это трэш! я например вижу огромную разницу, неописуюмую между широким экраном и дерьмом БЭТМАН: Начало- плохой? да это пока лучше что может мышь в плаще! . Если всё так плохо, скажи мне одно ЗАЧЕМ создавать тему о фильмах которые тебе не нравятся? ХЭНКОК, АЙРОНМАН это похожее кино, о супергероях, зачем? :or:
*
G-form
24 мая 2008 в 14:17
Darden, дабы привлечь внимания к своей персоне, вот зачем.
*
Beнoм
ts 24 мая 2008 в 15:19
Darden, не разводи истерек дружок...Вот твой "бумажный" человек => seclub.org/forum/goto/3752806/ .Бежим дальше...Между экранкой и кинотеатром разницу нашел, молодец- хвалю, а между Хэнкоком и Ж.Ч. все, что смог разглядеть, это то что они оба "супер" герои...За это в итоге и зацепился...Если это все, что ты можешь сказать по поводу обоих картин, сожалею, у тебя действительно никакие взгляды на кино./Свое мнение, по поводу фильма, который между прочим здесь обсуждают, я уже высказал./G-form, моя персона, в отличии от твоей, во внимании не нуждается :)
*
G-form
24 мая 2008 в 17:35
Beнoм, на вкус и цвет товарищей нет, но если нет вкуса, то цветных товарищей найти можно...Это так лирическое отступление//Насчет отстоиности Железного человека, с тобой согласятся разве что фанаты Уве Болла//С чего ты взял, что мне нужно привлекать внимание,да еще и за твой счет?// Хэнкок, как я думаю будет неплохой фильм, хотябы по тому, что Смит в дерьме не снимется
24 мая 2008 в 17:37 / G-form (1)
*
Beнoм
ts 24 мая 2008 в 21:17
G-form, во первых советую узнать тебе смысл слова "лирика".../О вкусах не спорят, вот только вещи делятся на две категории, к которым эта фраза относится и, соответственно, нет...Так вот некоторые юзеры, к сожалению, до сих пор этого не знают.../Фраза про Увебола не имеет смысла, так как не правильно сформулирована... /Ты уже второй пост подряд пытаешься привлеч к себе внимание...Гг.../Вывод: когда читаешь- вникай, когда пишешь- перечитывай...Да кстати, чуть не забыл, у тебя не получается казаться умным :) Это тоже прими к сведению...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024