Цветоаномалы | SEclub.org
Цветоаномалы
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Кошка драная
23 мая 2008 в 23:12
peпчин, значит точно не дальтонизм? Тогда возможно, просто тянут из тебя взятку. Ещё раз говорю, обратись к автомобилистам, ( seclub.ru/forum/index.php?fid=61 ) или самостоятельно перечитай правила получения прав нужной категории.
*
Кошка драная
23 мая 2008 в 23:13
peпчин, кстати, нет возможности выложить эти тесты?
*
peпчин
ts 23 мая 2008 в 23:15
Koшka дpaнaя, это цветограффические таблицы состоящие из кружков разных оттенков и в них надо увидеть какие небудь предметы или цифры
*
Кошка драная
23 мая 2008 в 23:18
peпчин, хм... такое я только в психологии встречала... Хотелось бы сами картинки увидеть. Вобщем правила в зубы и вперед.
*
Dimonchik
23 мая 2008 в 23:18
peпчин, говоришь справку сделал, денег надо было дать, чтоб глаза закрыли. С ними можно бороться только их методами.
*
peпчин
ts 23 мая 2008 в 23:23
Koшka дpaнaя, постараюсь найти, я видел такие картинки в инете даже скачивал только не помню сайт
*
Dimonchik
23 мая 2008 в 23:24
Koшka дpaнaя, ну я автомобилист ))) В правилах это не написано. Врач делает заключение-это ""официальное"" вытягивание денег. Не подкопаешься.
*
Кошка драная
23 мая 2008 в 23:31
Dimonchik, значит два варианта: либо всё же дать взятку, либо из гордости провести независимую экспертизу, найти ещё пару таких "невидящих" и адвоката. Подать в суд, чтобы прикрыли эту лавочку и получить права до того, как новое начальство заведет ту же шарманку. Только адвокат должен быть хороший, чиновники просто так не сдаются.
*
*
Dimonchik
23 мая 2008 в 23:35
Koшka дpaнaя, конечно, только далеко не факт, что выиграешь дело и вообще станешь заморачиваться, поэтому проще дать на лапу, как это не печально. /Найду тесты-выложу.
*
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024