X-MEN | SEclub.org
X-MEN
Все новые
Всего сообщений: 59
*
RUSЛAH
25 мая 2006 в 23:41
Сегодня ходил в кино,скажем так не особый фильм
*
FROST
ts 26 мая 2006 в 07:26
Короче сегодня отпишусь. А за то что сюжет выкладывают надо банить хотяб на раздел кино,а то пропустил эту страницу. К стати игра как я понимаю деиствительно явл. Как бы ключ кадром между 2 и 3 частями. Начинается с ролика где СКОТ стоит и у озера и зовет ДЖИН.Графика довольно хорошая для игр связ. С фильмом(что не сказать о МАТРИЦАХ(ентер и путь нео). Звук в игры 5.1 озвучены герои вроде актерами
*
Mapcik
26 мая 2006 в 22:18
Спасибки что подчистил тему,я сам фильм думаю увижу не скоро лежу в госпитале, а штатах прокат закончен. Почти...
*
ZAR
31 мая 2006 в 10:22
мда,у режиссера фантазии не хватило, да и сценарист заскучал с середины сценария. и еще не понял,куда чели немца,который в прошлой части напал на президента? :-D
*
Elera
27 авг 2006 в 03:42
:lol:чет не очень:все умерли.Я так не люблю:-)
*
krm!t
28 авг 2006 в 00:01
муть, больше ничего. зас**ли всю трилогию.
*
SkyWolf
24 сен 2006 в 22:42
Мда... . Первая и вторая часть отличные, а ЭТО... . :mat:
*
Satariel
24 сен 2006 в 22:54
=Kannibale=, да и немца нет в 3-ей:-(
*
Alter Loki
29 ноя 2006 в 00:18
Пока 20th Century Fox "не исключают возможности" появления четвертого фильма, Marvel форсируют события, ускоряя его рождение на свет. Разногласия между мейджором и комикс-командой могут закончиться разрывом отношений Fox и Marvel.
*
Alter Loki
29 ноя 2006 в 00:22
Проблема в том, что студия пока не желает заходить дальше производства двух спин-оффов, "Росомахи" и "Молодого Магнито", в то время как Marvel уже разработала долгосрочный план развития сериала. По самолюбию Ави Арада ударило нежелание Fox воспринять намерения Marvel всерьез, и он готов снимать "Людей Икс 4" с другой студией.
*
Alter Loki
29 ноя 2006 в 00:25
Например, с Sony Pictures, ублажающей эго продюсера по полной программе. Партнерство с Sony так нравится Marvel Studios, что по слухам они уже готовят четвертого "Человека- паука" . На руку Араду играет и то, что Fox являются по сути наемными работниками - все права на Икс- франшизу принадлежат Marvel и конечный выбор все равно остается за ними. Денис Данилов/filmz.ru
*
миcтep Джeйk
2 дек 2006 в 14:06
X-men 3 рулит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024