Cпapтakoвeц*, во-первых откуда я знал, что у Ананидзе нет травмы? Во-вторых, не этот ресурс Месси в Рубин звал уж точно. Они просто взяли инфу у другого ресурса (хотя я вообще не помню, чтобы Месси якобы в Рубин звали).
aлekc[12], через пару годиков будет играть где то в локомотиве или в зените или в томи как обычно спартаковская молодежь уходит! Вспомни сколько талантливых парней уходили со спартака в другие наши клубы?
Торбинский, шишкин, сычев, иванов, самедов, погребняк, тарасов, павленко, данишевский, прудников, некоторые являются щас основными игроками в своих командах!
Иxpek, seclub.org/forum/goto/13424098/ - Торб и Сыч игроки не плохие , но явно завышеного мнения о себе. Ту цену которую они просили в контрактах явно шкурка не стоит выделенки. Это типа щас вот Дзюба подойдет к Карпу и начнет шантажировать типа-либо платите мне по 3 ляма евро в год либо продавайте в летнее окно... А потом будут говорить -ой, вот еще одного классного воспитаника проакали.:-/
12 июн 2011 в 17:57