ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
RU.bin
12 июн 2011 в 17:57
Cпapтakoвeц*, во-первых откуда я знал, что у Ананидзе нет травмы? Во-вторых, не этот ресурс Месси в Рубин звал уж точно. Они просто взяли инфу у другого ресурса (хотя я вообще не помню, чтобы Месси якобы в Рубин звали).
*
Ihrek
12 июн 2011 в 18:06
aлekc[12], через пару годиков будет играть где то в локомотиве или в зените или в томи как обычно спартаковская молодежь уходит! Вспомни сколько талантливых парней уходили со спартака в другие наши клубы?
*
Ihrek
12 июн 2011 в 18:12
Торбинский, шишкин, сычев, иванов, самедов, погребняк, тарасов, павленко, данишевский, прудников, некоторые являются щас основными игроками в своих командах!
*
aлekc[12]
12 июн 2011 в 18:59
Иxpek, seclub.org/forum/goto/13424098/ - вот щас не хватает торбинского в центр поля и самедова на лево,дима комбарик сдал:(
*
Спартаковец
12 июн 2011 в 19:50
RU.bin, понятно. Но у Жано нет травмы.
*
Спартаковец
12 июн 2011 в 19:51
Иxpek, seclub.org/forum/goto/13424098/ - ты бы вернул их в Спартак???
*
ПоХуХоЛь
12 июн 2011 в 20:49
Cпapтakoвeц*, Данишевского наверно в первую очередь :ha: А так из этих всех максимум Самедов бы пригодился
*
AlexFenix
13 июн 2011 в 05:55
Иxpek, seclub.org/forum/goto/13424098/ - кто все эти люди? :gg: Торбинского можно было бы взять из них обратно и Шишкина. Всё.
*
AlexFenix
13 июн 2011 в 06:07
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13423388/ - то я перепутал выход 1 на 1 медведева с дядуном :pardon: про удар дальний ничего не помню)
*
RU.bin
13 июн 2011 в 07:36
M.Fenix, ну Медведев тоже 1 на 1 выходил :gy: В первом тайме, когда выше ворот пробил.
*
AlexFenix
13 июн 2011 в 09:15
RU.bin, на голевой момент это тянет с огромной натяжкой
*
нeYMнik
13 июн 2011 в 09:59
Иxpek, seclub.org/forum/goto/13424098/ - Торб и Сыч игроки не плохие , но явно завышеного мнения о себе. Ту цену которую они просили в контрактах явно шкурка не стоит выделенки. Это типа щас вот Дзюба подойдет к Карпу и начнет шантажировать типа-либо платите мне по 3 ляма евро в год либо продавайте в летнее окно... А потом будут говорить -ой, вот еще одного классного воспитаника проакали.:-/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026