ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
Mr klop
14 июн 2011 в 13:33
romiros, да вообще нет желания играть!
/// ну как обычно все профукали
*
Fratria86
14 июн 2011 в 13:45
егоров лол :mat: мяч ушел от томичей, причем был толчок на Паршивлюке, но мяч взбрасывает томь!!!! нет слов :yy: лучше бы с пенальти пропустили чем так...
*
Fratria86
14 июн 2011 в 13:50
romiros, ты серьезно? Мне игра молодых игроков напротив была сегодня симпатична; нужно ведь учитывать их возраст и опыт :) Те ошибки что были я списываю на нервозность. Пусть продолжают в том же духе и все будет :ok: п.с. по крайней мере за них не стыдно. Вперед Спартак
*
Спартаковец
14 июн 2011 в 13:53
Хорошая игра. Имея такой состав, в гостях игра с Томью в Томске - непростое занятие. тем более команда то на ходу. Имели моменты - не забивали. Артем молодец. Правда еще бы чуток в реализации добавить. Из Томска никто пока победу не увозил из так называемого авангарда зенит, цска, локо, вот теперь и Спартак.. :spartak:
*
Fratria86
14 июн 2011 в 13:54
Карп красава :apl: выскочил на поле и объяснил мистеру недоразумение Егорову что тот не прав :gy: 5 матчей экзекуции обеспечено
*
Fratria86
14 июн 2011 в 13:59
Cпapтakoвeц*, вот такие матчи закаляют молодеж :dovolen: главное и дальше им доверять :spartak:
*
romiros
14 июн 2011 в 14:10
Fratria86, seclub.org/forum/goto/13432573/ - мне конкретно Дзюбиньё не понравился. Те моменты, что ему создают малыши- это что-то! Но так бездарно их пройоживать- это пипец! Нап нужен толковый, с финтом, с ударом, с головой. Федун, йошкин кот, покупай Индзаги!!!!!!! Хватит мучиться в нападении!
*
romiros
14 июн 2011 в 14:13
По Егорову- отдельная песня. В судейском корпусе негласная установка- Спартак за жабры взять? :neznaet: Или я чёй-то недопонимаю?
*
Mr klop
14 июн 2011 в 14:14
Ну и кто говорил что Дикань не выручает? опять благодаря ему во многом заслужили ничью
*
Спартаковец
14 июн 2011 в 14:16
romiros, Инзаги к нам не поедет епт)
*
lol
14 июн 2011 в 14:35
Cпapтakoвeц*, :lol:
*
klimofficial
14 июн 2011 в 14:43
Mr.klop, seclub.org/forum/goto/13432665/ - кто говорил?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026