мяч ушел от томичей, причем был толчок на Паршивлюке, но мяч взбрасывает томь!!!! нет слов
лучше бы с пенальти пропустили чем так...
Те ошибки что были я списываю на нервозность. Пусть продолжают в том же духе и все будет
п.с. по крайней мере за них не стыдно. Вперед Спартак
выскочил на поле и объяснил мистеру недоразумение Егорову что тот не прав
5 матчей экзекуции обеспечено
главное и дальше им доверять
Или я чёй-то недопонимаю?
14 июн 2011 в 13:33
/// ну как обычно все профукали