ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
нeYMнik
14 июн 2011 в 16:27
Cпapтakoвeц*, ну как, ты же писал что должны 3-2 выиграть и надежду веял что Ананидзе парочку забьет...
*
Спартаковец
14 июн 2011 в 16:42
нeYMнik, я не писал что должны выиграть.
*
нeYMнik
14 июн 2011 в 16:47
Одно радует что и с молодыми мы можем не проигрывать. А если молодежь не подводит то зачем нам дорогие иностранцы? Если не видно разницу, зачем платить дважды? Все же, я скажем так рад, что нашу основу подкосило теперь у Карпина будет голова болеть кого в состав ставить при выздоровшей иностранщине.
*
Спартаковец
14 июн 2011 в 16:49
нeYMнik, тренеруй Спартак.
*
нeYMнik
14 июн 2011 в 16:51
Cпapтakoвeц*, :-Dуволь.
*
AlexFenix
14 июн 2011 в 17:11
как Брызгалов отыграл?
*
Спартаковец
14 июн 2011 в 17:13
M.Fenix, на хорошем уровне.
*
NatashaSpartak
14 июн 2011 в 17:20
M.Fenix, хорошо, но в моменте с пропущенным голом мог накрыть
*
нeYMнik
14 июн 2011 в 17:50
Пишут что как раз из зоны Брызгалова, Кунников и забил...
*
NatashaSpartak
14 июн 2011 в 17:52
нeYMнik, там махмудов начудил...
*
нeYMнik
14 июн 2011 в 17:58
Кто знает с локо будем в луже играть? Я это к чему, просто если и в третьем матче не кто из молодых травм не получит то есть повод задуматься почему основа потвержена травмам при игре на искусственном поле а молодежь играя на другом поле держисься молодцом... Пора уже провести раследование. И что все же с Ибсоном кто знает?
*
нeYMнik
14 июн 2011 в 18:00
Haтaли§я, может и Махмудов но зона с которой забит гол вроде как Брызгалова... Хотя матч и голы не видел;-( так что может и не прав.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026